Productos

 

Kisel es la fruta de postre espesado con harina de patata. Kisiel tiene una consistencia semilíquida y un sabor amargo. Se puede administrar a partir de jarabes, salsas y crema batida.

8594006668224 8594006668224 Amylon
Amylon Amylon fresa sin gluten Amylon Amylon fresa sin gluten
jalea BIO 30 g
79,67zł/kg

precio: 2,39 zł

PLN
1
4
Amylon Amylon fresa sin gluten
5 5
5 1 Amylon Amylon fresa sin gluten
fecha de caducidad 2028-05-25
8594006668217 8594006668217 Amylon
Amylon Amylon jalea cereza BIO Amylon Amylon jalea cereza BIO
gluten 30 g
80,67zł/kg

precio: 2,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-16
8594006668231 8594006668231 Amylon
Amylon Amylon sin gluten jalea de Amylon Amylon sin gluten jalea de
limón BIO 30 g
87,33zł/kg

precio: 2,62 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-08
5902650275614 5902650275614 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel con Bio Planet Bio Planet Kisiel con
sabor a frutos del bosque con bayas BIO 38 g
67,63zł/kg

precio: 2,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-30
5902650275607 5902650275607 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel sabor Bio Planet Bio Planet Kisiel sabor
limón con ruibarbo BIO 38 g
65,79zł/kg

precio: 2,50 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad
2027-07-30
5900437033433 5900437033433 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
cereza 38 g
40,26zł/kg

precio: 1,53 zł

PLN
1
29
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437033730 5900437033730 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
frambuesa 38 g
40,26zł/kg

precio: 1,53 zł

PLN
1
25
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437033839 5900437033839 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
fresa 38 g
40,26zł/kg

precio: 1,53 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
5 5
5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker jalea de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437037011 5900437037011 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea Dr. Oetker Dr. Oetker jalea
momento dulce cereza 30 g
55,00zł/kg

precio: 1,65 zł

PLN
1
31
Dr. Oetker Dr. Oetker jalea
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker jalea
fecha de caducidad 2027-07-31
5900437037035 5900437037035 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker momento Dr. Oetker Dr. Oetker momento
dulce , jalea de fresa 30 g
55,00zł/kg

precio: 1,65 zł

PLN
1
26
Dr. Oetker Dr. Oetker momento
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker momento
fecha de caducidad 2027-07-31
5900437036182 5900437036182 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker momento Dr. Oetker Dr. Oetker momento
dulce Kissel dúo de frambuesa y arándano 32 g
67,81zł/kg

precio: 2,17 zł

PLN
1
11
Dr. Oetker Dr. Oetker momento
4 5
4.5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker momento
fecha de caducidad 2027-05-30
5900437037226 5900437037226 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker momento Dr. Oetker Dr. Oetker momento
frambuesa vitamina C dulce con trozos de gelatina de fruta con la 31 g
70,00zł/kg

precio: 2,17 zł

PLN
1
13
Dr. Oetker Dr. Oetker momento
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker momento
fecha de caducidad 2027-05-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker momento Dr. Oetker Dr. Oetker momento
dulce de la jalea de Apple 30 g
55,33zł/kg

precio: 1,66 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr. Oetker momento
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker momento
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker momento Dr. Oetker Dr. Oetker momento
dulce de la jalea de Apple 30 g
57,67zł/kg

precio: 1,73 zł

PLN
1
32
Dr. Oetker Dr. Oetker momento
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker momento
fecha de caducidad 2027-07-31
5900437028323 5900437028323 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
chwila kisiel 29 g
68,62zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
21
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
fecha de caducidad 2027-06-30
5902650275621 5902650275621 Bio Planet
Bio Planet Gelatina sabor Naranja Bio Planet Gelatina sabor Naranja
Bio Planet con plátanos BIO 38 g
67,63zł/kg

precio: 2,57 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-08-30
5901716993981 5901716993981 Kruger
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Kruger Kruger ¡DELICIOSO!
Gelatina sabor fresa en vaso 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
23
Kruger Kruger ¡DELICIOSO!
5 5
5 3 Kruger Kruger ¡DELICIOSO!
fecha de caducidad 2028-04-30
5901716994049 5901716994049 Kruger
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Kissel Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Kissel
sabor frambuesa en una taza 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
53
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Kissel
5 5
5 2 Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Kissel
fecha de caducidad 2028-03-30
5901716994025 5901716994025 Kruger
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
kissel - sabor a frutas del bosque 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
26
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
5 5
5 3 Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
fecha de caducidad 2028-04-30
5901716994001 5901716994001 Kruger
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
sabor cereza kissel 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
14
Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
5 5
5 2 Kruger Kruger ¡DELICIOSO! Taza
fecha de caducidad 2028-04-30
5900288108939 5900288108939 Cykoria
Cykoria Pudín de la jalea con Cykoria Pudín de la jalea con
cereza trozos de fruta instantánea con el sabor de la 30 g
63,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
18
Cykoria Pudín de la jalea con
5 5
5 1 Cykoria Pudín de la jalea con
fecha de caducidad 2027-12-30
5900288108960 5900288108960 Cykoria
Cykoria Pudín de la jalea con Cykoria Pudín de la jalea con
fresa trozos de fruta instantánea con el sabor de la 30 g
63,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
10
Cykoria Pudín de la jalea con
5 5
5 3 Cykoria Pudín de la jalea con
fecha de caducidad 2027-09-30
5900288108991 5900288108991 Cykoria
Cykoria Pudín de la jalea con Cykoria Pudín de la jalea con
frutas del bosque trozos de fruta instantánea con el sabor de las 30 g
63,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
9
Cykoria Pudín de la jalea con
5 5
5 9 Cykoria Pudín de la jalea con
fecha de caducidad 2027-11-30
5900437037028 5900437037028 Dr. Oetker
Dr. Oetker el sabor dulce de Dr. Oetker el sabor dulce de
albaricoque jelly time 30 g
55,67zł/kg

precio: 1,67 zł

PLN
1
34
Dr. Oetker el sabor dulce de
4 5
4.5 4 Dr. Oetker el sabor dulce de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437037073 5900437037073 Dr. Oetker
Dr. Oetker el sabor dulce de Dr. Oetker el sabor dulce de
limón jalea tiempo 30 g
55,00zł/kg

precio: 1,65 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker el sabor dulce de
5 5
5 3 Dr. Oetker el sabor dulce de
fecha de caducidad 2027-07-31
5900983000873 5900983000873 Delecta
Delecta frutas del bosque sabor Delecta frutas del bosque sabor
fruta taza de jalea 30 g
54,00zł/kg

precio: 1,62 zł

PLN
1
20
Delecta frutas del bosque sabor
5 5
5 4 Delecta frutas del bosque sabor
fecha de caducidad 2027-09-30
5900288001230 5900288001230 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
cereza 40 g
32,00zł/kg

precio: 1,28 zł

PLN
1
10
Cykoria jalea con el sabor de la
4 5
4.5 12 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288000578 5900288000578 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
frambuesa 40 g
31,25zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
42
Cykoria jalea con el sabor de la
4 5
4.5 12 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288000592 5900288000592 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
fresa 40 g
29,50zł/kg

precio: 1,18 zł

PLN
1
78
Cykoria jalea con el sabor de la
4 5
4.5 13 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-07-30
5900288002930 5900288002930 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor del Cykoria jalea con el sabor del
arándano 40 g
31,25zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
6
Cykoria jalea con el sabor del
4 5
4 9 Cykoria jalea con el sabor del
fecha de caducidad 2027-08-30
5900288001254 5900288001254 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor del Cykoria jalea con el sabor del
limón 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
24
Cykoria jalea con el sabor del
4 5
4.5 11 Cykoria jalea con el sabor del
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288000615 5900288000615 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor del Cykoria jalea con el sabor del
melocotón 40 g
29,50zł/kg

precio: 1,18 zł

PLN
1
51
Cykoria jalea con el sabor del
5 5
5 7 Cykoria jalea con el sabor del
fecha de caducidad 2027-08-30
5900437037233 5900437037233 Dr. Oetker
Dr. Oetker jalea dulce momento con Dr. Oetker jalea dulce momento con
piezas de fruta sabor a cereza 31 g
71,29zł/kg

precio: 2,21 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker jalea dulce momento con
4 5
4 4 Dr. Oetker jalea dulce momento con
fecha de caducidad 2027-07-30
5900437037219 5900437037219 Dr. Oetker
Dr. Oetker jalea dulce momento con Dr. Oetker jalea dulce momento con
piezas de fruta sabor a fresa 31 g
70,00zł/kg

precio: 2,17 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker jalea dulce momento con
5 5
5 5 Dr. Oetker jalea dulce momento con
fecha de caducidad 2027-05-31
5900437037462 5900437037462 Dr. Oetker
Dr. Oetker jalea dulce momento con Dr. Oetker jalea dulce momento con
trozos de fruta caranberry gusto 32 g
69,06zł/kg

precio: 2,21 zł

PLN
1
23
Dr. Oetker jalea dulce momento con
5 5
5 2 Dr. Oetker jalea dulce momento con
fecha de caducidad 2027-06-30
5900437033334 5900437033334 Dr. Oetker
Dr. Oetker sabor caranberry jalea Dr. Oetker sabor caranberry jalea
Dr. Oetker sabor caranberry jalea
5 5
5 1 Dr. Oetker sabor caranberry jalea
fecha de caducidad 2027-04-30
5900983000880 5900983000880 Delecta
Delecta sabor taza de gelatina de Delecta sabor taza de gelatina de
fruta de fresa 30 g
54,00zł/kg

precio: 1,62 zł

PLN
1
12
Delecta sabor taza de gelatina de
5 5
5 2 Delecta sabor taza de gelatina de
fecha de caducidad 2027-08-30
5900437033631 5900437033631 Dr. Oetker
Dr. Oetker salvaje sabor jalea de Dr. Oetker salvaje sabor jalea de
fresa 38 g
40,00zł/kg

precio: 1,52 zł

PLN
1
9
Dr. Oetker salvaje sabor jalea de
5 5
5 2 Dr. Oetker salvaje sabor jalea de
fecha de caducidad 2027-03-30
5901716996302 5901716996302 Kruger
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea con Kruger ¡DELICIOSO! Jalea con
sabor a tarta de manzana en una taza 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
13
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea con
3 5
3.5 3 Kruger ¡DELICIOSO! Jalea con
fecha de caducidad 2028-04-30
5901716996333 5901716996333 Kruger
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea de Kruger ¡DELICIOSO! Jalea de
especias de calabaza y naranja para taza 30 g
40,33zł/kg

precio: 1,21 zł

PLN
1
5
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea de
5 5
5 2 Kruger ¡DELICIOSO! Jalea de
fecha de caducidad 2027-11-11
5901716996326 5901716996326 Kruger
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea en taza, Kruger ¡DELICIOSO! Jalea en taza,
sabor a galleta picante con canela y miel 30 g
41,67zł/kg

precio: 1,25 zł

PLN
1
29
Kruger ¡DELICIOSO! Jalea en taza,
5 5
5 2 Kruger ¡DELICIOSO! Jalea en taza,
fecha de caducidad 2027-10-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5