Productos

 
skipcacao

Los granos de cacao a veces se llaman "alimento de los dioses". Ellos son comúnmente utilizados en los productos transformados, en especial chocolates. Desafortunadamente, no contienen incluso una parte de las propiedades de los granos de cacao reales.

5902650272323 5902650272323 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Cacao en Bio Planet Bio Planet Cacao en
polvo BIO crudo, sin grasa 400 g
161,35zł/kg

precio: 64,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-22
5902650272170 5902650272170 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Granos de Bio Planet Bio Planet Granos de
cacao crudo BIO 600 g
164,22zł/kg

precio: 98,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-01
5902488066040 5902488066040 BIO Afryka
BIO Afryka Cacao en polvo Bio BIO Afryka Cacao en polvo Bio
Africa con contenido reducido de grasa BIO 200 g
148,75zł/kg

precio: 29,75 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-12-31
5901716993530 5901716993530 Kruger
Kruger Cacao en polvo extra oscuro Kruger Cacao en polvo extra oscuro
Kruger Familijne con contenido reducido de grasa 200 g
76,85zł/kg

precio: 15,37 zł

PLN
1
4
Kruger Cacao en polvo extra oscuro
5 5
5 1 Kruger Cacao en polvo extra oscuro
fecha de caducidad 2027-06-30
5901716991772 5901716991772 Kruger
Kruger Kruger Cacao Extra Oscuro Kruger Kruger Cacao Extra Oscuro
80 g
94,75zł/kg

precio: 7,58 zł

PLN
1
6
Kruger Kruger Cacao Extra Oscuro
5 5
5 3 Kruger Kruger Cacao Extra Oscuro
fecha de caducidad 2027-06-30
5901716995367 5901716995367 Kruger
Kruger Kruger Chocodelissia cacao Kruger Kruger Chocodelissia cacao
extra oscuro 80 g
106,38zł/kg

precio: 8,51 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-01-31
5901716994865 5901716994865 Kruger
Kruger Krüger Milky Czekolada Kruger Krüger Milky Czekolada
o do picia 200 g
75,55zł/kg

precio: 15,11 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-09-30
4052700001333 4052700001333 Kruger
Kruger Krüger MixFix Napój Kruger Krüger MixFix Napój
kakaowy instant 150 g
55,93zł/kg

precio: 8,39 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad
2027-06-30
4052700004983 4052700004983 Kruger
Kruger Krüger MixFix Napój Kruger Krüger MixFix Napój
kakaowy instant 340 g
46,12zł/kg

precio: 15,68 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2028-02-28
5900910000136 5900910000136 DecoMorreno
DecoMorreno cacao amargo DecoMorreno cacao amargo
150 g
96,47zł/kg

precio: 14,47 zł

PLN
1
8
DecoMorreno cacao amargo
5 5
5 12 DecoMorreno cacao amargo
fecha de caducidad 2028-01-31
5900910000143 5900910000143 DecoMorreno
DecoMorreno cacao amargo DecoMorreno cacao amargo
80 g
112,38zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
DecoMorreno cacao amargo
5 5
5 6 DecoMorreno cacao amargo
fecha de caducidad 2027-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5