Productos

 

el azúcar de vainilla es un componente de muchos postres de la cocina europea. Es cierto que es caro y difícil de adquirir. Por lo general, nos encontramos con su contraparte más barato - el azúcar de vainilla.

8594006667524 8594006667524 Amylon
Amylon Azúcar de vainilla Amylon Amylon Azúcar de vainilla Amylon
BIO 20 g
210,50zł/kg

precio: 4,21 zł

PLN
1
31
Amylon Azúcar de vainilla Amylon
4 5
4 5 Amylon Azúcar de vainilla Amylon
fecha de caducidad 2027-12-11
8594006668408 8594006668408 Amylon
Amylon Azúcar de vainilla Amylon Amylon Azúcar de vainilla Amylon
BIO 8 g
270,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
18
Amylon Azúcar de vainilla Amylon
5 5
5 2 Amylon Azúcar de vainilla Amylon
fecha de caducidad 2027-09-08
4005394143049 4005394143049 BIOVEGAN
BIOVEGAN Azúcar de vainilla sin BIOVEGAN Azúcar de vainilla sin
gluten Biovegan 4x8g BIO 32 g
287,19zł/kg

precio: 9,19 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-01-31
8594006668187 8594006668187 Amylon
Amylon limón BIO azúcar Amylon limón BIO azúcar
BIO
limón BIO azúcar limón BIO azúcar
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
19
Amylon limón BIO azúcar
5 5
5 1 Amylon limón BIO azúcar
fecha de caducidad 2027-07-23
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5