bastoncillos de algodón

Bella
55
polecam :)bastoncillos de algodón
48bastoncillos de algodón
Wyrób posiada Świadectwo PZH
bastoncillos de algodónbastoncillos de algodón
masa netto

masa netto

200 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,03 zł / szt.

kraj

País de origen

Polska

ocena

ranking

4.9/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900516400040

5900516400040

precio: 5,74 zł

5.74 PLN NewCondition
Wyrób posiada Świadectwo PZH
marca:Bella
Otra información:
Tipo de embalaje:Pudełko
País de origen:Polska
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 4/5

Na podstawie 8 ocen.

  • Marzena , 2015-09-13 15:42:41polecam :)



Bocoton Auriculares Bocoton BIO Bocoton Auriculares Bocoton BIO
& FAIRTRADE 200 szt.

precio: 7,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-30
Ziaja vitamina tonic cada tipo de Ziaja vitamina tonic cada tipo de
piel madura 200 ml
49,20zł/l

precio: 9,84 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja Ziaja
200 ml
43,10zł/l

precio: 8,62 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-10-30
Ziaja Leche de caléndula Ziaja Ziaja Leche de caléndula Ziaja
para desmaquillar pieles normales y secas 200 ml
61,40zł/l

precio: 12,28 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja Ziaja oliwkowy płyn Ziaja Ziaja oliwkowy płyn
micelarny 200 ml
63,00zł/l

precio: 12,60 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-09-30
Ziaja Ziaja Pullulan tonik Ziaja Ziaja Pullulan tonik
anti-age 200 ml
73,60zł/l

precio: 14,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-05-30
Ziaja Ziaja Jeju mgiełka Ziaja Ziaja Jeju mgiełka
do twarzy 200 ml
58,20zł/l

precio: 11,64 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2029-01-31
Ziaja Ziaja Ulga płyn micelarny Ziaja Ziaja Ulga płyn micelarny
200 ml
63,00zł/l

precio: 12,60 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2028-08-30
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
100sztuk 100 szt.

precio: 2,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2030-11-30
Bella trazadores de líneas panty Bella trazadores de líneas panty
Panty suave 20 szt.

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
Bella 4 gotas de la servilleta Bella 4 gotas de la servilleta
- Nova 10 szt.

precio: 3,38 zł

PLN
1
8
Bella Bella
50 szt.

precio: 7,29 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2030-05-30
Bella 3 gotas de la normalidad Bella 3 gotas de la normalidad
sanitaria 20 szt.

precio: 4,78 zł

PLN
1
24
Bella nova toallas sanitarias maxi Bella nova toallas sanitarias maxi
5 gotas 10 szt.

precio: 4,68 zł

PLN
1
23
Bella clásicos protectores Bella clásicos protectores
diarios de panty 20 szt.

precio: 2,99 zł

PLN
1
8
Bella Bella Tampo Regular Tampones Bella Bella Tampo Regular Tampones
higiénicos 8 szt.

precio: 4,33 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2030-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5