vitamina tonic cada tipo de piel madura

Ziaja każdy rodzaj cery dojrzałej witaminowa receptura • Łagodnie oczyszcza naskórek. • Doskonale nawilża i tonizuje. • Zapewnia świeżość i gładkość skóry. • Przygotowuje skórę do dalszych zabiegów pielęgnacyjnych. NIE ZAWIERA ALKOHOLU
vitamina tonic cada tipo de piel maduravitamina tonic cada tipo de piel madura
pojemność netto

pojemność netto

200 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-12-31

pojemność

cena za litr

49,20 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901887003984

5901887003984

precio: 9,84 zł

9.84 PLN 2028-12-31 NewCondition
Aqua (Water), Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Panthenol, Ethyl Linoleate, Ethyl Oleate, Ethyl Linolenate, Tocopheryl Acetate, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Linalool, Terpineol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Linalyl Acetate, Citric Acid.
każdy rodzaj cery dojrzałej witaminowa receptura • Łagodnie oczyszcza naskórek. • Doskonale nawilża i tonizuje. • Zapewnia świeżość i gładkość skóry. • Przygotowuje skórę do dalszych zabiegów pielęgnacyjnych. NIE ZAWIERA ALKOHOLU
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
200 szt.

precio: 5,74 zł

PLN
1
5
Ziaja Ziaja
200 ml
43,10zł/l

precio: 8,62 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-10-30
Ziaja Leche de caléndula Ziaja Ziaja Leche de caléndula Ziaja
para desmaquillar pieles normales y secas 200 ml
61,40zł/l

precio: 12,28 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Bocoton Auriculares Bocoton BIO Bocoton Auriculares Bocoton BIO
& FAIRTRADE 200 szt.

precio: 7,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-30
Ziaja Ziaja oliwkowy płyn Ziaja Ziaja oliwkowy płyn
micelarny 200 ml
63,00zł/l

precio: 12,60 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-09-30
Ziaja Ziaja Pullulan tonik Ziaja Ziaja Pullulan tonik
anti-age 200 ml
73,60zł/l

precio: 14,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-05-30
Ziaja Ziaja Jeju mgiełka Ziaja Ziaja Jeju mgiełka
do twarzy 200 ml
58,20zł/l

precio: 11,64 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2029-01-31
Ziaja Ziaja Ulga płyn micelarny Ziaja Ziaja Ulga płyn micelarny
200 ml
63,00zł/l

precio: 12,60 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2028-08-30
Ziaja íntima higiene íntima de Ziaja íntima higiene íntima de
lavado melocotón 500.00 ml
22,48zł/l

precio: 11,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-30
Ziaja Cabra lechera leche compresa Ziaja Cabra lechera leche compresa
, jabón de ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja manteca de cacao , jabón de Ziaja manteca de cacao , jabón de
ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-02-28
Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja, Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja,
un acondicionador natural para la piel 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja crema líquida para la Ziaja crema líquida para la
protección higiene íntima con ácido láctico de 200 ml
41,40zł/l

precio: 8,28 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-07-30
Ziaja Ziaja desmaquillante Ziaja Ziaja desmaquillante
bifásico, desmaquillador de ojos 120 ml
81,50zł/l

precio: 9,78 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-02-28
Ziaja Ziaja
50 ml
162,80zł/l

precio: 8,14 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-08-30
Ziaja manteca de cacao, mejora el Ziaja manteca de cacao, mejora el
tono de la piel , crema para la piel normal, seca 50 ml
145,60zł/l

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5