Jabón vegetal Sodasan BIO rosa y pelargonium

Sodasan
Jabón vegetal Sodasan BIO rosa y pelargoniumJabón vegetal Sodasan BIO rosa y pelargonium
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-09-23

pojemność

cena za kilogram

108,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886190077

4019886190077

precio: 10,86 zł

10.86 PLN 2028-09-23 NewCondition

Palmitynian sodu *, ziaren palmowy sodu *, aqua, gliceryna *, olej z pestek elaeis guineensis ** masło, parfum, butyrispermum parkii **, chlorek sodu, karmel **, CI 77491, linalol ***, limonen ***, geraniol ***, cytronelol ***, cytral, kwas cytrynowy.


* Wykonane ze składników organicznych.
** Składniki z kontrolowanych upraw ekologicznych.
***Część olejków eterycznych, zawiera linalol. Może powodować reakcje alergiczne.


Sodasan
Sodasan Jabón ecológico Sodasan Sodasan Jabón ecológico Sodasan
BIO Cosmetics con aroma a hierba de limón y jengibre 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-10-16
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a almendras y aguacate BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-01
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a verbena y limón BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-08-07
Barwa El jabón de color gris sin Barwa El jabón de color gris sin
perfume hipoalergénico 100 g
44,30zł/kg

precio: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Tono hipoalergénico Barwa Tono hipoalergénico
manzanilla tradicional jabón gris polaco con extracto de 100 g
44,50zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
13
Sodasan Té verde orgánico Sodasan Té verde orgánico
Sodasan y jabón de lima 100 g
108,50zł/kg

precio: 10,85 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-16
Sodasan Sodasan Jabón de Sodasan Sodasan Jabón de
caléndula ecológico y aloe 100 g
112,30zł/kg

precio: 11,23 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-26
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Sodasan Orgánica planta Sodasan Orgánica planta
cosméticos Jabón líquido Olivo Bio Sensitive 300 ml
61,43zł/l

precio: 18,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2036-11-25
Sodasan Mancha de jabón orgánico Sodasan Mancha de jabón orgánico
Sodasan ecológica planta de Sodasan ecológica planta de
jabón a partir de aceite de oliva SENSIBLE 1 litr

precio: 41,31 zł

PLN
1
1
Sodasan ecológica planta de Sodasan ecológica planta de
jabón de oliva El aceite de lavanda - Oliva 300 ml
69,97zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-29
Sodasan Sodasan Cosméticos jabón Sodasan Sodasan Cosméticos jabón
líquido con un aroma de cítricos BIO vegetal orgánico con aceite de oliva en un 300 ml
56,30zł/l

precio: 16,89 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-01-27
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Citrus-Olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-20
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Rose-olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-13
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Lavanda-Oliva 1 litr

precio: 41,35 zł

PLN
1
1
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5