Radix-Bis harina de escanda tipo 700

Radix
Radix-Bis harina de escanda tipo 700Radix-Bis harina de escanda tipo 700
masa netto

masa netto

1 kg

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-25

pojemność

cena za kilogram

10,99 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569001422

5907569001422

precio: 10,99 zł

10.99 PLN 2027-04-25 NewCondition

mąka z pszenicy orkisz.


Bio Planet Harina de espelta Bio Bio Planet Harina de espelta Bio
Planet tipo 700 BIO 1 kg

precio: 14,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-18
Melvit Harina de espelta Melvit Melvit Harina de espelta Melvit
1 kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-17
Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
harina 2000 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-16
Gdańskie Młyny Gdansk Harina De Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
Molinos Pastel De Harina 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-04-30
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk Una espiguilla lujosa 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-04-30
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk con una espiga de Gdansk 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad 2027-02-28
Kupiec harina de papa Kupiec harina de papa
fecha de caducidad 2029-10-30
Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
50 g
251,20zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-07-01
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
450 g
9,47zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-01-17
Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
500 g
12,00zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-25
Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-02-12
Radix Avena Radix-Bis Radix Avena Radix-Bis
400 g
13,53zł/kg

precio: 5,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5