Águila de carpaccio de remolacha polaca

Orzeł Polska
Águila de carpaccio de remolacha polacaÁguila de carpaccio de remolacha polaca
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-01

pojemność

cena za kilogram

38,78 zł / kg

kraj

País de origen

Polska

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906684079125

5906684079125

precio: 10,47 zł

10.47 PLN 2027-01-01 NewCondition

Buraki 61%, olej rzepakowy, ocet balsamiczny, czosnek, tymianek, ziele angielskie.


Wartość odżywcza w 100g

Wartość energetyczna: 1369 kJ/ 332 kcal

Tłuszcz: 33,27g

w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 2,96g

Węglowodany: 5,89g

w tym cukry: 5,52g

Białko: 1,82g

Sól: 0,08g


Plastry. Produkt pasteryzowany.


Conservación:

Przechowywać w suchym i chlodnym miejscu. Po otwarciu przechowywać w lodówce i spożyć w ciągu 7 dni.


Instrucciones de preparación:

Wstrząsnąć przed otwarciem.


País de origen:

Polska


Dirección del productor:

Orzeł Polska Ryszard Zawadzki

ul. Puławska 27

05-532 Baniocha

Polska


Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Provitus Remolachas fritas de la Provitus Remolachas fritas de la
abuela 480 g
14,56zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-31
Motyl remolacha con rábano Motyl remolacha con rábano
picante 385 ml
14,08zł/l

precio: 5,42 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-02-27
Jamar Remolachas marinadas Jamar Remolachas marinadas
ralladas Jamar 300 g
14,43zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-12-31
Rolnik remolacha rallada Rolnik remolacha rallada
350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-20
Rolnik Farmer remolochas toda Rolnik Farmer remolochas toda
350 g
16,80zł/kg

precio: 5,88 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2028-04-15
Orzeł Polska Remolachas fritas Orzeł Polska Remolachas fritas
con águila polaca 490 g
14,78zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-10-30
Orzeł Polska Águila polaca Orzeł Polska Águila polaca
Remolachas caseras en escabeche 460 g
17,37zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-10-30
Orzeł Polska Mini chucrut de Orzeł Polska Mini chucrut de
águila polaca House 280 g
32,89zł/kg

precio: 9,21 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2028-06-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Kiszone Domowe 750 g
17,32zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek
Staropolski 500 ml
10,78zł/l

precio: 5,39 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-01-01
Orzeł Polska Concentrado de Orzeł Polska Concentrado de
Borscht Rojo de Águila Polaca 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-05-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
17,34zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-07-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
16,43zł/kg

precio: 11,17 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-08-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5