Monini aromatizado con aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 4 especies de pimienta

Monini
Monini aromatizado con aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 4 especies de pimientaMonini aromatizado con aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 4 especies de pimienta
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-16

pojemność

cena za litr

94,44 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8005510001860

8005510001860

precio: 23,61 zł

23.61 PLN 2027-08-16 NewCondition
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
albahaca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-17
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
250ml aceite de oliva virgen ( extra virgen ) de limón 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-25
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-18
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
trufa blanca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
99,24zł/l

precio: 24,81 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-03
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-24
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con ajo 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-18
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con albahaca 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-30
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con tomate ajo y albahaca 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-19
Monini aceite de oliva delicato de Monini aceite de oliva delicato de
con una luz y sabor suave la primera presión en frío ( extra virgen ) , 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-06
Monini Aceite de Oliva Virgen Monini Aceite de Oliva Virgen
Extra Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-08-27
Monini aceite de oliva classico de Monini aceite de oliva classico de
la primera presión en frío 500 ml
62,52zł/l

precio: 31,26 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-27
Monini aceite de semilla de uva Monini aceite de semilla de uva
1 litr

precio: 30,25 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-11-22
Monini aceite de semilla de uva Monini aceite de semilla de uva
aceite de uva Monini 500 ml
36,38zł/l

precio: 18,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-10-22
Monini Monini aceite de oliva Monini Monini aceite de oliva
virgen extra classico spray 200 ml
89,00zł/l

precio: 17,80 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-08-11
Monini Monini
250 ml
99,40zł/l

precio: 24,85 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-22
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,24zł/l

precio: 22,81 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5