La Bio Idea tomates pelati sin piel BIO

la BIO IDEA

Pomidory w sosie własnym, bez skóry, w całości.

La Bio Idea tomates pelati sin piel BIOLa Bio Idea tomates pelati sin piel BIO
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-12-31

pojemność

cena za kilogram

21,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8712153027156

8712153027156

precio: 8,50 zł

8.50 PLN 2028-12-31 NewCondition

pomidory*, sok pomidorowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 110,5 kJ / 26 kcal
Tłuszcz: 0,30 g;
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0,05 g;
Węglowodany: 4,60 g;
w tym cukry: 4,10 g;
Białko: 1,20 g;
Sól: 0,12 g


Pomidory w sosie własnym, bez skóry, w całości.


Dawtona rodajas de tomate en lata Dawtona rodajas de tomate en lata
400 g
13,05zł/kg

precio: 5,22 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-10-04
Dawtona tomates enteros en Dawtona tomates enteros en
conserva 400 g
13,70zł/kg

precio: 5,48 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-09-24
Alce Nero Lata BIO sin piel de Alce Nero Lata BIO sin piel de
tomates pelati de Alce Nero 400 g
22,85zł/kg

precio: 9,14 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea Tomates en la BIO IDEA La Bio Idea Tomates en
rodajas sin piel BIO 400 g
20,75zł/kg

precio: 8,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-12-31
Rolnik tomates propio jugo Rolnik tomates propio jugo
400 g
10,28zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-12-30
Podravka rodajas de tomate Podravka rodajas de tomate
clásica 400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2028-10-04
Podravka Tomates enteros Podravka. Podravka Tomates enteros Podravka.
400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2028-09-21
Dawtona Dawtona tomates en rodajas Dawtona Dawtona tomates en rodajas
en una lata con ajo 400 g
12,50zł/kg

precio: 5 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-09-26
la BIO IDEA la BIO IDEA
fecha de caducidad 2028-11-30
la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de
Judías en salmuera BIO 400 g
18,20zł/kg

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-26
la BIO IDEA Habas de mantequilla la BIO IDEA Habas de mantequilla
La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-05-19
la BIO IDEA La Bio Idea frijol la BIO IDEA La Bio Idea frijol
rojo riñón BIO 400 g
21,25zł/kg

precio: 8,50 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-09-01
la BIO IDEA La Bio Idea garbanzos la BIO IDEA La Bio Idea garbanzos
BIO 400 g
20,60zł/kg

precio: 8,24 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-10-01
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
Tomate Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

precio: 10,37 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2029-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla
de Espelta Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

precio: 16,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-22
la BIO IDEA Puré de tomate Passat la BIO IDEA Puré de tomate Passat
La Bio Idea en caja BIO 500 g
16,78zł/kg

precio: 8,39 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-11
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5