La Bio Idea Alubias blancas pequeñas en salmuera BIO

la BIO IDEA

Fasolka gotowa do spożycia. Idealnie nadaje się do sałatek oraz potraw z makaronu

La Bio Idea Alubias blancas pequeñas en salmuera BIOLa Bio Idea Alubias blancas pequeñas en salmuera BIO
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-01

pojemność

cena za kilogram

20,58 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8717496900173

8717496900173

precio: 8,23 zł

8.23 PLN 2028-03-01 NewCondition

Fasola drobna biała*, woda, sól morska (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 436 kJ / 104 Kcal
Tłuszcz: 0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0,1 g
Węglowodany: 13,5 g
w tym cukry: 0,3 g
Błonnik: 6,9 g
Białko: 7,8 g
Sól: 0,73 g


Fasolka gotowa do spożycia. Idealnie nadaje się do sałatek oraz potraw z makaronu


Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
PRECIO REDUCIDO -25%
Pudliszki alubias blancas Pudliszki alubias blancas
400 g
11,80zł/kg

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-01-31
Pudliszki frijoles rojos Pudliszki frijoles rojos
400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-02-26
Kwidzyn frijoles rojos enlatados Kwidzyn frijoles rojos enlatados
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2030-04-30
Kwidzyn frijoles blancos enlatados Kwidzyn frijoles blancos enlatados
400 g
9,38zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2030-05-30
Dawtona frijoles rojos enlatados Dawtona frijoles rojos enlatados
400 g
13,65zł/kg

precio: 5,46 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-05-04
Dawtona alubias blancas Dawtona alubias blancas
400 g
13,68zł/kg

precio: 5,47 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-03-20
la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de
Judías en salmuera BIO 400 g
18,20zł/kg

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-26
la BIO IDEA Habas de mantequilla la BIO IDEA Habas de mantequilla
La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-05-19
la BIO IDEA La Bio Idea frijol la BIO IDEA La Bio Idea frijol
rojo riñón BIO 400 g
21,25zł/kg

precio: 8,50 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-09-01
la BIO IDEA La Bio Idea Tomates en la BIO IDEA La Bio Idea Tomates en
rodajas sin piel BIO 400 g
20,75zł/kg

precio: 8,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea garbanzos la BIO IDEA La Bio Idea garbanzos
BIO 400 g
20,60zł/kg

precio: 8,24 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-10-01
la BIO IDEA La Bio Idea tomates la BIO IDEA La Bio Idea tomates
pelati sin piel BIO 400 g
21,25zł/kg

precio: 8,50 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
Tomate Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

precio: 10,37 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2029-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla
de Espelta Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

precio: 16,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-22
la BIO IDEA la BIO IDEA
fecha de caducidad 2028-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5