Kubuś
pojemność netto

pojemność netto

850 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-30

pojemność

cena za litr

7,36 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901067412759

5901067412759

precio: 6,26 zł

6.26 PLN 2027-04-30 NewCondition
Kubuś Kubuś Sok 100% Kubuś Kubuś Sok 100%
850 ml
7,36zł/l

precio: 6,26 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-04-30
Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko
marchew banan 850 ml
7,36zł/l

precio: 6,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-30
Fortuna 100 % de azúcar del jugo Fortuna 100 % de azúcar del jugo
de naranja gratis 1 litr

precio: 7,50 zł

PLN
1
87
fecha de caducidad 2027-08-30
Hortex jugo de fruta 100 % málico Hortex jugo de fruta 100 % málico
1 litr

precio: 5,29 zł

PLN
1
72
fecha de caducidad 2027-10-30
Jaffa Jugo de mandarina Jaffa Gold Jaffa Jugo de mandarina Jaffa Gold
NFC 1 litr

precio: 25,68 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-13
Kubuś jugo de banana - zanahorias Kubuś jugo de banana - zanahorias
- apple 300 ml
12,90zł/l

precio: 3,87 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-06-30
Kubuś jugo de zanahoria , Kubuś jugo de zanahoria ,
frambuesa y manzana 300 ml
13,30zł/l

precio: 3,99 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-04-30
Kubuś jugo de zanahoria Kubuś jugo de zanahoria
- melocotón - apple 300 ml
13,30zł/l

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-04-30
Kubuś Winnie mousse 100 % manzana Kubuś Winnie mousse 100 % manzana
plátano fruta 100 g
29,90zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Kubuś mus 100 % de fruta y Kubuś mus 100 % de fruta y
zanahoria manzana plátano zanahoria 100 g
29,90zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-02-28
Kubuś Kubuś Waterrr Kubuś Kubuś Waterrr
500 ml
6,90zł/l

precio: 3,45 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2027-03-30
Kubuś Kubuś Waterrr Kubuś Kubuś Waterrr
500 ml
6,90zł/l

precio: 3,45 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-30
Kubuś Kubuś 100% Sok jabłkowy Kubuś Kubuś 100% Sok jabłkowy
300 ml
11,67zł/l

precio: 3,50 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-30
Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko
marchew 300 ml
11,80zł/l

precio: 3,54 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-02-28
Kubuś Kubuś Play Owoce Napój Kubuś Kubuś Play Owoce Napój
400 ml
8,75zł/l

precio: 3,50 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5