Kubuś
pojemność netto

pojemność netto

300 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-30

pojemność

cena za litr

11,67 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901067412599

5901067412599

precio: 3,50 zł

comprar 12 szt. para 3.45 zł/szt
3.50 PLN 2027-04-30 NewCondition
Kubuś jugo de banana - zanahorias Kubuś jugo de banana - zanahorias
- apple 300 ml
12,90zł/l

precio: 3,87 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-06-30
Kubuś jugo de zanahoria , Kubuś jugo de zanahoria ,
frambuesa y manzana 300 ml
13,30zł/l

precio: 3,99 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-04-30
Kubuś jugo de zanahoria Kubuś jugo de zanahoria
- melocotón - apple 300 ml
13,30zł/l

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Food jugo de arándano Bio Food jugo de arándano
BIO
jugo de arándano ecológico jugo de arándano ecológico
ecológico 300 ml
66,63zł/l

precio: 19,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food Zumo de granada Bio Food Bio Food Zumo de granada Bio Food
NFC sin gluten BIO 300 ml
46,63zł/l

precio: 13,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-06-16
Fortuna jugo de manzana Fortuna Fortuna jugo de manzana Fortuna
300 ml
11,23zł/l

precio: 3,37 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-05-30
Fortuna jugo multivitamínico Fortuna jugo multivitamínico
Fortuna 300 ml
11,23zł/l

precio: 3,37 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-05-30
Kubuś Winnie mousse 100 % manzana Kubuś Winnie mousse 100 % manzana
plátano fruta 100 g
29,90zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Kubuś mus 100 % de fruta y Kubuś mus 100 % de fruta y
zanahoria manzana plátano zanahoria 100 g
29,90zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-02-28
Kubuś Kubuś Sok 100% Kubuś Kubuś Sok 100%
850 ml
7,36zł/l

precio: 6,26 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-04-30
Kubuś Kubuś Waterrr Kubuś Kubuś Waterrr
500 ml
6,90zł/l

precio: 3,45 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2027-03-30
Kubuś Kubuś Waterrr Kubuś Kubuś Waterrr
500 ml
6,90zł/l

precio: 3,45 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-30
Kubuś Kubuś Sok 100% jabłko Kubuś Kubuś Sok 100% jabłko
marchew 850 ml
7,36zł/l

precio: 6,26 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-30
Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko Kubuś Kubuś 100% Sok jabłko
marchew 300 ml
11,80zł/l

precio: 3,54 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5