Holle Bizcocho integral de espelta BIO, después sexto mes, po 6. miesiącu

Holle
Holle Bizcocho integral de espelta BIOHolle Bizcocho integral de espelta BIO
BIO
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-11

pojemność

cena za kilogram

75,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104959519

7640104959519

precio: 15,17 zł

15.17 PLN 2027-05-11 NewCondition
Ekologiczna mąka orkiszowa** (83%), ekologiczna śruta orkiszowa** (11%), olej słonecznikowy*, drożdże*, witamina B1 (zawartość witaminy zgodna z ustawą) *z upraw biologicznych, **z upraw biodynamicznych
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli Hipp HiPP Muesli
Plátanos-Manzanas-Ciruelas BIO después del 9 meses 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-09-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli Fresas-Frambuesas Hipp HiPP Muesli Fresas-Frambuesas
BIO 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli 7 cereales con Hipp HiPP Muesli 7 cereales con
plátano BIO después de meses 11 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-07-31
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli crujiente con Hipp HiPP Muesli crujiente con
plátanos y fresas BIO 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-09-30
Hipp Obleas de arroz con manzana Hipp Obleas de arroz con manzana
HiPP BIO después del 7 meses 30 g
218,00zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad 2027-08-04
Hipp Obleas de arroz con bayas Hipp Obleas de arroz con bayas
HiPP BIO después del 7 meses 34 g
192,35zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
54
fecha de caducidad 2027-07-30
Hipp Barra de frutas HiPP A Friend Hipp Barra de frutas HiPP A Friend
Plátanos-Cerezas-Yogur BIO después de meses 11 23 g
195,22zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
56
fecha de caducidad 2027-04-29
Fruchtbar Fruchtbar BIO banana Fruchtbar Fruchtbar BIO banana
mango-banana después de meses 11 30 g
208,33zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Holle Holle carne de pollo gluten Holle Holle carne de pollo gluten
libre de BIO después del 4 meses 125 g
82,72zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-05-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
BIO Holle con copos de maíz y frutas, no lácteos después del 9 meses 250 g
60,48zł/kg

precio: 15,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
Holle con copos de maíz, no lácteos BIO después del 9 meses 250 g
63,96zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-05
Holle Holle Papilla de avena Holle Holle Papilla de avena
integral integral BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-12
Holle Papilla de Holle Muesli con Holle Papilla de Holle Muesli con
frutas, no lácteos BIO después sexto mes 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-11-21
Holle Harina Harina de leche de Holle Harina Harina de leche de
mijo integral BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-06
Holle Gachas de espelta de leche Holle Gachas de espelta de leche
integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
51,52zł/kg

precio: 12,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Holle Gachas de trigo integral Holle Gachas de trigo integral
Holle BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-10-07
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5