Gachas Holle, 3 granos de arroz, maíz y mijo, sin lácteos, después sexto mes, po 6. miesiącu

Holle
Gachas Holle, 3 granos de arroz, maíz y mijo, sin lácteosGachas Holle, 3 granos de arroz, maíz y mijo, sin lácteos
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-18

pojemność

cena za kilogram

59,96 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104951254

7640104951254

precio: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-09-18 NewCondition

Pełnoziarnista mąka ryżowa* 70%, demeter mąka kukurydziana** 20%, pełnoziarnista mąka jaglana* 10%, tiamina (zawartość witaminy zgodna z ustawą)

((*certyfikowany składnik ekologiczny, **z upraw biodynamicznych)


Holle Papilla de Holle Muesli con Holle Papilla de Holle Muesli con
frutas, no lácteos BIO después sexto mes 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-11-21
Hipp Hipp Gachas de leche y Hipp Hipp Gachas de leche y
cereales Na Dobranoc Avena con manzanas HiPP BIO después sexto mes 250 g
71,96zł/kg

precio: 17,99 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-08-31
Holle Holle Gachas de avena Holle Holle Gachas de avena
ecológicas sin gluten, sin lácteos después sexto mes 250 g
53,96zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-12-16
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
BIO Holle con copos de maíz y frutas, no lácteos después del 9 meses 250 g
60,48zł/kg

precio: 15,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
Holle con copos de maíz, no lácteos BIO después del 9 meses 250 g
63,96zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-05
Holle Holle Papilla de avena Holle Holle Papilla de avena
integral integral BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-12
Holle Harina Harina de leche de Holle Harina Harina de leche de
mijo integral BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-06
Holle Gachas de espelta de leche Holle Gachas de espelta de leche
integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
51,52zł/kg

precio: 12,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Holle Holle Papilla de arroz con Holle Holle Papilla de arroz con
frambuesa y plátano leche ecológica a base de leche de cabra, después sexto mes 200 g
95,85zł/kg

precio: 19,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-08-13
Holle Holle Papilla de arroz con Holle Holle Papilla de arroz con
arándanos y plátano leche ecológica a base de leche de cabra, después sexto mes 200 g
91,90zł/kg

precio: 18,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-22
Holle Holle carne de pollo gluten Holle Holle carne de pollo gluten
libre de BIO después del 4 meses 125 g
82,72zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-05-30
Holle Holle Bizcocho integral de Holle Holle Bizcocho integral de
espelta BIO después sexto mes 200 g
75,85zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-11
Holle Gachas de trigo integral Holle Gachas de trigo integral
Holle BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-10-07
Holle Gachas de arroz integral con Holle Gachas de arroz integral con
leche integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-23
Holle Holle Dinner zanahoria Holle Holle Dinner zanahoria
gluten BIO - patata - ternera sin azúcares añadidos sin después del 5 meses 190 g
44,63zł/kg

precio: 8,48 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-06-01
Holle Postre orgánico de manzana Holle Postre orgánico de manzana
y arándanos de Holle después del 5 meses 190 g
40,84zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5