Hektor
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

11,24 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000260

5904747000260

precio: 3,82 zł

3.82 PLN 2027-07-30 NewCondition
Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado
340 ml
15,41zł/l

precio: 5,24 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-08-31
Bonduelle guisantes maíz de oro Bonduelle guisantes maíz de oro
340 g
25,59zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-08-31
Rolnik maíz estañado Rolnik maíz estañado
340 g
13,15zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2029-09-16
Bio Europa Bio Europa Fasolka Bio Europa Bio Europa Fasolka
zielona 340 g
21,32zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-12-31
Bio Planet Bio Planet Kukurydza Bio Planet Bio Planet Kukurydza
słodka 340 g
27,82zł/kg

precio: 9,46 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-12-31
Bio Europa Bio Europe zanahorias Bio Europa Bio Europe zanahorias
en escabeche en un tarro 340 g
23,50zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-12-31
Hektor Hector remolacha rallada Hektor Hector remolacha rallada
almuerzo 340 g
11,74zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2027-09-30
Bio Planet Col roja Bio Planet con Bio Planet Col roja Bio Planet con
manzana BIO 340 g
21,82zł/kg

precio: 7,42 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-12-31
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5