Hektor
masa netto

masa netto

670 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

12,90 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000192

5904747000192

precio: 8,64 zł

8.64 PLN 2027-10-30 NewCondition

Papryka, woda, ocet spirytusowy, cukier, sól, olej rzepakowy, cebula, liść laurowy, gorczyca, ziele angielskie.


Runoland Pepinos enlatados Runoland Pepinos enlatados
Runoland BIO 670 g
20,13zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-08-30
Orzeł Polska Orzeł Polonia Orzeł Polska Orzeł Polonia
Pepinos encurtidos con ají 670 g
17,58zł/kg

precio: 11,78 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-03-30
Krokus Crocus Col de Cuaresma con Krokus Crocus Col de Cuaresma con
setas del bosque 670 g
32,82zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
Provitus Remolachas fritas de la Provitus Remolachas fritas de la
abuela 480 g
14,56zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-31
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5