Hektor Una mezcla de guisantes, maíz y zanahorias.

Hektor
Hektor Una mezcla de guisantes, maíz y zanahorias.  Hektor Una mezcla de guisantes, maíz y zanahorias.
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-30

pojemność

cena za litr

11,98 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000116

5904747000116

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-05-30 NewCondition

Warzywa w zmiennych proporcjach (marcheka, groszek, kukurydza), woda, sól.


Hektor Ensalada de verduras Hektor Hektor Ensalada de verduras Hektor
para la cena. 500 ml
9,36zł/l

precio: 4,68 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-11-30
Hektor Ensalada sueca Hektor Hektor Ensalada sueca Hektor
500 ml
10,24zł/l

precio: 5,12 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-09-30
Hektor Ensalada lituana Hektor Hektor Ensalada lituana Hektor
500 ml
11,36zł/l

precio: 5,68 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-10-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 500 g
21,00zł/kg

precio: 10,50 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-19
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

precio: 10,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-15
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 890 g
8,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 460 g
13,02zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor Ensalada de almuerzo de Hektor Ensalada de almuerzo de
Hektor Company 470 g
12,74zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-07-30
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5