Ensalada sueca Hektor

Hektor
Ensalada sueca HektorEnsalada sueca Hektor
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-30

pojemność

cena za litr

10,24 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000710

5904747000710

precio: 5,12 zł

comprar 8 szt. para 4.29 zł/szt
5.12 PLN 2027-09-30 NewCondition

Ogórki cięte, woda, ocet spirytusowy, cukier, sól, koper, liść laurowy, ziele angielskie, gorczyca, czosnek.


Hektor Ensalada de verduras Hektor Hektor Ensalada de verduras Hektor
para la cena. 500 ml
9,36zł/l

precio: 4,68 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-11-30
Hektor Ensalada lituana Hektor Hektor Ensalada lituana Hektor
500 ml
11,36zł/l

precio: 5,68 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Hektor Una mezcla de Hektor Hektor Una mezcla de
guisantes, maíz y zanahorias. 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-05-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 500 g
21,00zł/kg

precio: 10,50 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-19
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

precio: 10,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-15
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 890 g
8,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 460 g
13,02zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor Ensalada de almuerzo de Hektor Ensalada de almuerzo de
Hektor Company 470 g
12,74zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-07-30
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5