Frijoles Bio Planet en Salsa de Tomate BIO

Bio Planet
Frijoles Bio Planet en Salsa de Tomate BIOFrijoles Bio Planet en Salsa de Tomate BIO
BIO
masa netto

masa netto

360 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-12-31

pojemność

cena za kilogram

24,97 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902488067399

5902488067399

precio: 8,99 zł

8.99 PLN 2028-12-31 NewCondition
Fasola biała* 60 %, sos pomidorowy 40 % [woda, przecier pomidorowy* (6,8 %) cukier trzcinowy*, sól morska, ocet winny*, skrobia kukurydziana* (*certyfikowany składnik ekologiczny).
jemyjemy JemyJemy Danie gotowe jemyjemy JemyJemy Danie gotowe
kurczak 360 g
34,67zł/kg

precio: 12,48 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-21
jemyjemy JemyJemy Danie gotowe jemyjemy JemyJemy Danie gotowe
gulasz mięsny 360 g
34,67zł/kg

precio: 12,48 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-08-19
jemyjemy JemyJemy Danie gotowe jemyjemy JemyJemy Danie gotowe
strogonow 360 g
35,14zł/kg

precio: 12,65 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-07-03
jemyjemy JemyJemy Danie gotowe jemyjemy JemyJemy Danie gotowe
chili con 360 g
35,08zł/kg

precio: 12,63 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-05-05
PRECIO REDUCIDO -17%
Sokołów Sokołów Danie Gotowe Sokołów Sokołów Danie Gotowe
Chili con 360 g
41,64zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-11-29
Sante Chuletas de soja A La Sante Chuletas de soja A La
chuletas 100 g
38,40zł/kg

precio: 3,84 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-08-24
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5