Bio Planet Levadura de remolacha tradicional

Bio Planet

Produkt niepasteryzowany. Napój z kiszonych warzyw.

Bio Planet Levadura de remolacha tradicionalBio Planet Levadura de remolacha tradicional
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-18

pojemność

cena za litr

22,50 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903900368674

5903900368674

precio: 11,25 zł

11.25 PLN 2027-02-18 NewCondition

woda, buraki*, czosnek*, liść laurowy*, ziele angielskie*, sól kłodawska (* certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 ml
Wartość energetyczna:  50 kJ/12 kcal
Tłuszcz: < 0,1 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: < 0,1 g
Węglowodany: 1,8 g
w tym cukry: 0,3 g 
Białko: 0,4 g
Sól: 0,75 g


Produkt niepasteryzowany. Napój z kiszonych warzyw.


Bio Food Bio Food Borscht rojo Bio Food Bio Food Borscht rojo
vegetariano BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-01-15
Tymbark jugo de México soleado Tymbark jugo de México soleado
vega de las verduras y frutas 500 ml
8,90zł/l

precio: 4,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Food Bio Food NFC zumo de Bio Food Bio Food NFC zumo de
zanahoria en escabeche sin gluten BIO 500 ml
23,18zł/l

precio: 11,59 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-03-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
Bio Food Bio Food Masa Madre de Bio Food Bio Food Masa Madre de
remolacha encurtida sin gluten BIO 500 ml
21,16zł/l

precio: 10,58 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-19
PRECIO REDUCIDO -10%
Bio Food Masa madre Bio Food de Bio Food Masa madre Bio Food de
pepinos 100% encurtidos ecológicos 500 ml
18,88zł/l

precio: 9,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-07
Bio Food Masa madre de repollo Bio Bio Food Masa madre de repollo Bio
Food Encurtido 100% orgánico 500 ml
19,64zł/l

precio: 9,82 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-14
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

precio: 8,69 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2026-11-30
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5