Amaizin Chips de maíz sin gluten BIO

Amaizin
Amaizin Chips de maíz sin gluten BIOAmaizin Chips de maíz sin gluten BIO
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

79,87 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976009577

8718976009577

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-03-03 NewCondition

mąka kukurydziana* (74%), olej słonecznikowy*, mieszanka chilli* (4%), (sól, papryka słodka*, czosnek*, cebula*, cukier*, kolendra*, chili*, kozieradka*, lubczyk*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna - 2009 kJ / 480 kcal
Tłuszcz - 21,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 2,2 g
Węglowodany - 62,8 g
w tym cukry - 1,5 g
Białko - 6,7 g
Sól - 1,3 g


Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz y pimiento ecológicos sin gluten 75 g
97,87zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-11
Lorenz chipsletten papas fritas Lorenz chipsletten papas fritas
pimentón sur en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-05-19
Lorenz chipsletten fromage con Lorenz chipsletten fromage con
cebollino papas fritas en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2027-05-14
Wiejskie Las patatas fritas de Wiejskie Las patatas fritas de
cebolla patatas de la huerta 130 g
60,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-02-15
Wiejskie patatas chips de patata Wiejskie patatas chips de patata
con mantequilla salada 130 g
60,38zł/kg

precio: 7,85 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2027-02-23
Snacks Snacks Społem Kielce Santa Snacks Snacks Społem Kielce Santa
Cruz para freír 400 g
14,15zł/kg

precio: 5,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-29
Bio Planet BANANA CHIPS sin Bio Planet BANANA CHIPS sin
azúcar BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-31
Bio Planet Chips de plátano Bio Planet Chips de plátano
endulzados Bio Planet BIO 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-01-31
Amaizin Pasta de coco orgánico Amaizin Pasta de coco orgánico
Amaizin 200 g
84,95zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-12-08
Amaizin Envolturas de tortilla Amaizin Envolturas de tortilla
Amaizin BIO 240 g
53,13zł/kg

precio: 12,75 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-12-14
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
en zumo propio BIO 400 g
43,90zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-26
Amaizin Amaizin, chips de maíz Amaizin Amaizin, chips de maíz
con sabor a tomate sin gluten BIO 100 g
75,10zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2026-12-14
Amaizin Salsa Amaizin salsa suave Amaizin Salsa Amaizin salsa suave
sin gluten BIO 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-31
Amaizin Amaizin Tortilla wraps con Amaizin Amaizin Tortilla wraps con
salvado fuente de fibra dietética BIO 240 g
53,08zł/kg

precio: 12,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-29
Amaizin Amaizin Frijoles negros en Amaizin Amaizin Frijoles negros en
salmuera sin gluten BIO 400 g
20,63zł/kg

precio: 8,25 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-02-26
Amaizin Salsa Amaizin salsa Amaizin Salsa Amaizin salsa
picante BIO sin gluten 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-12-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5