Productos

8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Pasta de coco orgánico Amaizin Pasta de coco orgánico
Amaizin 200 g
84,95zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Pasta de coco orgánico
5 5
5 1 Amaizin Pasta de coco orgánico
fecha de caducidad 2027-12-08
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Envolturas de tortilla Amaizin Envolturas de tortilla
Amaizin BIO 240 g
53,13zł/kg

precio: 12,75 zł

PLN
1
3
Amaizin Envolturas de tortilla
5 5
5 1 Amaizin Envolturas de tortilla
fecha de caducidad 2026-12-14
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
en zumo propio BIO 400 g
43,90zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
5 5
5 2 Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
fecha de caducidad 2027-08-26
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Amaizin, chips de maíz Amaizin Amaizin, chips de maíz
con sabor a tomate sin gluten BIO 100 g
75,10zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Amaizin, chips de maíz
5 5
5 1 Amaizin Amaizin, chips de maíz
fecha de caducidad 2026-12-14
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Salsa Amaizin salsa suave Amaizin Salsa Amaizin salsa suave
sin gluten BIO 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-31
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla wraps con Amaizin Amaizin Tortilla wraps con
salvado fuente de fibra dietética BIO 240 g
53,08zł/kg

precio: 12,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-29
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Amaizin Frijoles negros en Amaizin Amaizin Frijoles negros en
salmuera sin gluten BIO 400 g
20,63zł/kg

precio: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Amaizin Frijoles negros en
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Frijoles negros en
fecha de caducidad 2029-02-26
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Salsa Amaizin salsa Amaizin Salsa Amaizin salsa
picante BIO sin gluten 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-12-31
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz salados, sin gluten, BIO 250 g
44,52zł/kg

precio: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Amaizin Chips de tortilla
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Chips de tortilla
fecha de caducidad 2027-03-03
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de maíz sin Amaizin Amaizin Chips de maíz sin
gluten BIO 75 g
79,87zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz y pimiento ecológicos sin gluten 75 g
97,87zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin Chips de tortilla
2 5
2 1 Amaizin Amaizin Chips de tortilla
fecha de caducidad 2026-12-11
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5