marinado pimentón rojo

Provitus
marinado pimentón rojomarinado pimentón rojo
masa netto

masa netto

600 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-09-30

pojemność

cena za kilogram

17,38 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900580000702

5900580000702

precio: 10,43 zł

10.43 PLN 2028-09-30 NewCondition
papryka (45 %), woda, ocet spirytusowy, cukier, sól, gorczyca, przyprawy aromatyczno-smakowe
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza produktu 100 g (po odsączeniu)
Wartość energetyczna197 kJ / 47 kcal
Tłuszcz0,1 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0 g
Węglowodany10,5 g
w tym cukry9,5 g
Błonnik0,5 g
Białko0,5 g
Sól1 g

Gorczyca : Zawiera
Provitus
Nombre del producto regulado legalmente:Marynowana papryka czerwona. Produkt pasteryzowany.
Conservación:Przechowywać w chłodnym i suchym miejscu. Po otwarciu przechowywać w temperaturze około +4°C.
Tipo de embalaje:Słoik
Dirección del productor:„PROVITUS" Dąbrowscy, Malesa Spółka Jawna 05-250 Radzymin, ul. Weteranów 149 Zakład w Zambrowie: ul. Magazynowa 4, 18-300 Zambrów
Dirección de devolución:„PROVITUS" Dąbrowscy, Malesa Spółka Jawna 05-250 Radzymin, ul. Weteranów 149
Provitus pimientos marinados Provitus pimientos marinados
California 600 g
17,38zł/kg

precio: 10,43 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-10-30
Rolnik pimientos , enlatados Rolnik pimientos , enlatados
650 g
14,52zł/kg

precio: 9,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-13
Rolnik pepperoni marinado Rolnik pepperoni marinado
pimentón 720 ml
16,03zł/l

precio: 11,54 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-12-31
Campomar Pimiento Jalapeño Verde Campomar Pimiento Jalapeño Verde
Campomar Nature, cortado en salmuera BIO 350 g
34,83zł/kg

precio: 12,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-15
Hektor Pimientos enlatados Héctor Hektor Pimientos enlatados Héctor
900 ml
11,49zł/l

precio: 10,34 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-10-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Provitus Remolachas fritas de la Provitus Remolachas fritas de la
abuela 480 g
14,56zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-31
Provitus Provitus crema de rábano Provitus Provitus crema de rábano
picante 170 g
30,47zł/kg

precio: 5,18 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-01-20
Provitus con rábano picante de Provitus con rábano picante de
arándanos 170 g
30,47zł/kg

precio: 5,18 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-04-28
Provitus Red repollo frito Provitus Red repollo frito
480 g
15,60zł/kg

precio: 7,49 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-28
Provitus zanahorias fritas y Provitus zanahorias fritas y
guisantes 480 g
15,15zł/kg

precio: 7,27 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad 2027-12-30
Provitus Zanahoria frita de la Provitus Zanahoria frita de la
abuela 480 g
15,15zł/kg

precio: 7,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5