brotes de bambú

Rolnik
brotes de bambúbrotes de bambú
masa netto

masa netto

310 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-02-20

pojemność

cena za kilogram

34,77 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900919002407

5900919002407

precio: 10,78 zł

10.78 PLN 2028-02-20 NewCondition
pędy bambusa, woda, cukier, ocet spirytusowy, sól
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza produktu po odsączeniu zalewy w 100 g:
Wartość energetyczna 114 kJ /27 kcal
Tłuszcz <0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone <0,1 g
Węglowodany 4,6 g
w tym cukry 4,5 g
Białko 1,2 g
Sól 1,1 g

Seler : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Dwutlenek siarki / siarczyny : Może zawierać
Rolnik
Nombre del producto regulado legalmente:Pędy bambusa krojone w paski w zalewie octowej. Produkt pasteryzowany.
Conservación:Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu. Po otwarciu przechowywać w lodówce.
Tipo de embalaje:Słoik
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Hektor chips de remolacha hector Hektor chips de remolacha hector
310 g
14,10zł/kg

precio: 4,37 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-08-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
Provitus Remolachas fritas de la Provitus Remolachas fritas de la
abuela 480 g
14,56zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-31
Rolnik Mini maíz prima en la Rolnik Mini maíz prima en la
mazorca 314 ml
37,71zł/l

precio: 11,84 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-11
Rolnik Todo agricultor Blueberry Rolnik Todo agricultor Blueberry
fecha de caducidad
2028-02-28
Rolnik chucrut Rolnik chucrut
850 g
8,53zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-04-11
Rolnik remolacha rallada Rolnik remolacha rallada
350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-20
Rolnik pimientos , enlatados Rolnik pimientos , enlatados
650 g
14,52zł/kg

precio: 9,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-13
PRECIO REDUCIDO -25%
Rolnik rábano picante rallado Rolnik rábano picante rallado
fecha de caducidad 2026-11-10
Rolnik acedera en escabeche Rolnik acedera en escabeche
315 ml
17,27zł/l

precio: 5,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Rolnik tomates secos en aceite Rolnik tomates secos en aceite
280 g
40,64zł/kg

precio: 11,38 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-06-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5