Amaizin, chips de maíz con sabor a tomate sin gluten BIO

Amaizin
51Amaizin, chips de maíz con sabor a tomate sin gluten BIO
Amaizin, chips de maíz con sabor a tomate sin gluten BIOAmaizin, chips de maíz con sabor a tomate sin gluten BIO
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-12-14

pojemność

cena za kilogram

75,10 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8717496903716

8717496903716

precio: 7,51 zł

comprar 14 szt. para 7.40 zł/szt
7.51 PLN 2026-12-14 NewCondition

mąka kukurydziana* (69%), olej słonecznikowy*, pomidory* (1,7%), sól, cukier*, ekstrakt drożdżowy, papryka*, pieprz czarny*, czosnek*, chili*, koncentrat pomidorowy*, ekstrakt paprykowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 2099 kJ / 502 kcal
Tłuszcz - 26 g
w tym:
- kwasy tłuszczowe nasycone - 2,6 g
Węglowodany - 59 g
w tym cukry - 1,5 g
Białko - 6 g
Sól - 1,8 g


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Lorenz chipsletten papas fritas Lorenz chipsletten papas fritas
    pimentón sur en un tubo 100 g
    76,20zł/kg

    precio: 7,62 zł

    PLN
    1
    11
    fecha de caducidad 2027-05-19
    Lorenz chipsletten fromage con Lorenz chipsletten fromage con
    cebollino papas fritas en un tubo 100 g
    76,20zł/kg

    precio: 7,62 zł

    PLN
    1
    31
    fecha de caducidad 2027-05-14
    Lorenz Cebolla Verde Chipsletten Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
    con cebollino Patatas fritas 100 g
    76,60zł/kg

    precio: 7,66 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-03-14
    Bio Planet Chips de manzana Bio Bio Planet Chips de manzana Bio
    Planet BIO 100 g
    109,90zł/kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-09-26
    Popcrop Palomitas de maíz azul Popcrop Palomitas de maíz azul
    microondas, BIO Popcrop con manteca de karité y sal, para 100 g
    72,30zł/kg

    precio: 7,23 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-06-18
    Bio Planet Patatas fritas de Bio Planet Patatas fritas de
    manzana Bio Planet BIO sin gluten 100 g
    129,90zł/kg

    precio: 12,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-02-12
    Patatas fritas Trafo BIO con sabor Patatas fritas Trafo BIO con sabor
    a trufa negra 100 g
    159,90zł/kg

    precio: 15,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2026-12-27
    Amaizin Pasta de coco orgánico Amaizin Pasta de coco orgánico
    Amaizin 200 g
    84,95zł/kg

    precio: 16,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-12-08
    Amaizin Envolturas de tortilla Amaizin Envolturas de tortilla
    Amaizin BIO 240 g
    53,13zł/kg

    precio: 12,75 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2026-12-14
    Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
    en zumo propio BIO 400 g
    43,90zł/kg

    precio: 17,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-08-26
    Amaizin Salsa Amaizin salsa suave Amaizin Salsa Amaizin salsa suave
    sin gluten BIO 260 g
    51,62zł/kg

    precio: 13,42 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2029-12-31
    Amaizin Amaizin Tortilla wraps con Amaizin Amaizin Tortilla wraps con
    salvado fuente de fibra dietética BIO 240 g
    53,08zł/kg

    precio: 12,74 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2026-11-29
    Amaizin Amaizin Frijoles negros en Amaizin Amaizin Frijoles negros en
    salmuera sin gluten BIO 400 g
    20,63zł/kg

    precio: 8,25 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2029-02-26
    Amaizin Salsa Amaizin salsa Amaizin Salsa Amaizin salsa
    picante BIO sin gluten 260 g
    51,62zł/kg

    precio: 13,42 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2029-12-31
    Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
    de maíz salados, sin gluten, BIO 250 g
    44,52zł/kg

    precio: 11,13 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad 2027-03-03
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5