Merchant es una marca que goza de una popularidad cada vez mayor de Polonia por año. Puedes comprar todos los productos del mercado. Comprar más barato arroz, sémola, avena o arroz, avena y pan o galletas de arroz crujiente. Navegar sitio web y pedir tienda en línea - te garantizamos que recibirá exactamente lo que usted pide. En caso de cualquier confusión o daños a producir gastos. Compre en línea y no se cargaron. Mensajería paquetería entregará directamente a su hogar. Comprar como el deli en los precios más bajos , sin salir de casa.

 
skip
5906747174255 5906747174255 Kupiec
Kupiec Comerciante Delgado Obleas Kupiec Comerciante Delgado Obleas
de arroz con comino negro 90 g
51,78zł/kg

precio: 4,66 zł

PLN
1
7
Kupiec Comerciante Delgado Obleas
4 5
4.5 2 Kupiec Comerciante Delgado Obleas
fecha de caducidad 2027-05-30
5906747173166 5906747173166 Kupiec
Kupiec Delgado comerciante de Kupiec Delgado comerciante de
arroz Galletas con semillas de calabaza 90 g
51,67zł/kg

precio: 4,65 zł

PLN
1
14
Kupiec Delgado comerciante de
5 5
5 1 Kupiec Delgado comerciante de
fecha de caducidad 2027-08-31
5902172000718 5902172000718 Kupiec
Kupiec Kupiec Bułka tarta Kupiec Kupiec Bułka tarta
400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
Kupiec Kupiec Bułka tarta
4 5
4.5 17 Kupiec Kupiec Bułka tarta
fecha de caducidad 2027-01-30
5906747175696 5906747175696 Kupiec
Kupiec Merchant Corn Waffles Mijo Kupiec Merchant Corn Waffles Mijo
y Pimienta 105 g
51,33zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
Kupiec Merchant Corn Waffles Mijo
5 5
5 1 Kupiec Merchant Corn Waffles Mijo
fecha de caducidad 2027-06-30
5906747175672 5906747175672 Kupiec
Kupiec Obleas de maíz mercantes Kupiec Obleas de maíz mercantes
con sal marina 105 g
51,24zł/kg

precio: 5,38 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-07-30
5906747173074 5906747173074 Kupiec
Kupiec pasteles de arroz de Kupiec pasteles de arroz de
chocolate de postre 4 szt.
1,81zł/szt.

precio: 7,23 zł

PLN
1
13
Kupiec pasteles de arroz de
5 5
5 2 Kupiec pasteles de arroz de
fecha de caducidad 2027-07-30
5902172001944 5902172001944 Kupiec
Kupiec pasteles de arroz Kupiec pasteles de arroz
multicereales 20 % gratis 90 g
50,89zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
10
Kupiec pasteles de arroz
5 5
5 1 Kupiec pasteles de arroz
fecha de caducidad 2027-04-30
5906747170479 5906747170479 Kupiec
Kupiec pasteles de arroz Kupiec pasteles de arroz
tradicionales 90 g
51,67zł/kg

precio: 4,65 zł

PLN
1
15
Kupiec pasteles de arroz
5 5
5 3 Kupiec pasteles de arroz
fecha de caducidad 2027-06-30
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec tortas de arroz de la luz y Kupiec tortas de arroz de la luz y
la sal del mar y nítidas 12 piezas 120 g
38,83zł/kg

precio: 4,66 zł

PLN
1
1
Kupiec tortas de arroz de la luz y
2 5
2.5 6 Kupiec tortas de arroz de la luz y
fecha de caducidad 2027-05-30
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec tortas de arroz de la luz y Kupiec tortas de arroz de la luz y
la sal del mar y nítidas 12 piezas 120 g
39,58zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
14
Kupiec tortas de arroz de la luz y
2 5
2.5 6 Kupiec tortas de arroz de la luz y
fecha de caducidad 2027-07-31
5902172001524 5902172001524 Kupiec
Kupiec tortas de arroz de luz Kupiec tortas de arroz de luz
natural y nítidas 10 piezas 120 g
38,92zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
11
Kupiec tortas de arroz de luz
4 5
4.5 5 Kupiec tortas de arroz de luz
fecha de caducidad 2027-07-31
 
skipfruta
5902172000046 5902172000046 Kupiec
Kupiec Hermosas judías enanas Kupiec Hermosas judías enanas
Hansel 400 g
18,53zł/kg

precio: 7,41 zł

PLN
1
2
Kupiec Hermosas judías enanas
4 5
4.5 12 Kupiec Hermosas judías enanas
fecha de caducidad 2027-06-30
5902172001500 5902172001500 Kupiec
Kupiec habas hermoso Jas Tyczny Kupiec habas hermoso Jas Tyczny
400 g
30,35zł/kg

precio: 12,14 zł

PLN
1
5
Kupiec habas hermoso Jas Tyczny
5 5
5 7 Kupiec habas hermoso Jas Tyczny
fecha de caducidad 2027-01-31
 
5902172000114 5902172000114 Kupiec
Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100 Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100
g 400 g
12,00zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
6
Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100
4 5
4.5 15 Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100
fecha de caducidad 2027-08-30
5906747171414 5906747171414 Kupiec
Kupiec Avena Nosh manzana Kupiec Avena Nosh manzana
- plátano 50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
12
Kupiec Avena Nosh manzana
4 5
4.5 2 Kupiec Avena Nosh manzana
fecha de caducidad 2027-08-30
5902172000282 5902172000282 Kupiec
Kupiec Comerciante Copos de cebada Kupiec Comerciante Copos de cebada
instantáneos 400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
Kupiec Comerciante Copos de cebada
5 5
5 2 Kupiec Comerciante Copos de cebada
fecha de caducidad 2027-04-30
5902172000220 5902172000220 Kupiec
Kupiec Comerciante de avena Kupiec Comerciante de avena
instantánea 400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
Kupiec Comerciante de avena
5 5
5 6 Kupiec Comerciante de avena
fecha de caducidad 2027-06-30
5906747170707 5906747170707 Kupiec
Kupiec Gachas Nosh con ciruelas Kupiec Gachas Nosh con ciruelas
50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
11
Kupiec Gachas Nosh con ciruelas
4 5
4 5 Kupiec Gachas Nosh con ciruelas
fecha de caducidad 2027-08-30
5906747170684 5906747170684 Kupiec
Kupiec Gachas Nosh con fresas Kupiec Gachas Nosh con fresas
50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
10
Kupiec Gachas Nosh con fresas
5 5
5 2 Kupiec Gachas Nosh con fresas
fecha de caducidad 2027-06-30
5902172000121 5902172000121 Kupiec
Kupiec KUPIEC Alforfón tostado Kupiec KUPIEC Alforfón tostado
4x100g 400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
19
Kupiec KUPIEC Alforfón tostado
5 5
5 13 Kupiec KUPIEC Alforfón tostado
fecha de caducidad 2027-07-31
5906747171421 5906747171421 Kupiec
Kupiec Nosh avena del arándano Kupiec Nosh avena del arándano
frambuesa 50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
13
Kupiec Nosh avena del arándano
4 5
4 5 Kupiec Nosh avena del arándano
fecha de caducidad 2027-08-30
5902172000107 5902172000107 Kupiec
Kupiec Saco de trigo sarraceno Kupiec Saco de trigo sarraceno
tostado KUPIEC 400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
Kupiec Saco de trigo sarraceno
5 5
5 6 Kupiec Saco de trigo sarraceno
fecha de caducidad 2027-05-30
5902172000305 5902172000305 Kupiec
Kupiec arroz blanco Kupiec arroz blanco
1 kg

precio: 8,28 zł

PLN
1
6
Kupiec arroz blanco
4 5
4.5 7 Kupiec arroz blanco
fecha de caducidad 2027-03-31
5902172000329 5902172000329 Kupiec
Kupiec arroz jazmín Kupiec arroz jazmín
400 g
19,70zł/kg

precio: 7,88 zł

PLN
1
6
Kupiec arroz jazmín
5 5
5 1 Kupiec arroz jazmín
fecha de caducidad 2028-06-30
5902172000589 5902172000589 Kupiec
Kupiec arroz precocido 4 bolsas Kupiec arroz precocido 4 bolsas
400 g
17,03zł/kg

precio: 6,81 zł

PLN
1
5
Kupiec arroz precocido 4 bolsas
5 5
5 3 Kupiec arroz precocido 4 bolsas
fecha de caducidad 2028-06-30
5902172000213 5902172000213 Kupiec
Kupiec avena montaña Kupiec avena montaña
400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Kupiec avena montaña
4 5
4.5 5 Kupiec avena montaña
fecha de caducidad 2027-09-30
5902172000701 5902172000701 Kupiec
Kupiec azúcar extrafino Kupiec azúcar extrafino
400 g
11,48zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
10
Kupiec azúcar extrafino
4 5
4.5 10 Kupiec azúcar extrafino
fecha de caducidad 2028-07-30
5902172000572 5902172000572 Kupiec
Kupiec cuscús Kupiec cuscús
300 g
25,03zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
2
Kupiec cuscús
5 5
5 2 Kupiec cuscús
fecha de caducidad 2027-08-30
5906747173401 5906747173401 Kupiec
Kupiec grañones comerciante Kupiec grañones comerciante
cebada 4x100g 400 g
11,60zł/kg

precio: 4,64 zł

PLN
1
7
Kupiec grañones comerciante
5 5
5 1 Kupiec grañones comerciante
fecha de caducidad 2027-05-30
5902172000138 5902172000138 Kupiec
Kupiec harina de papa Kupiec harina de papa
Kupiec harina de papa
5 5
5 6 Kupiec harina de papa
fecha de caducidad 2029-10-30
5906747172619 5906747172619 Kupiec
Kupiec mijo ( 4 bolsas ) Kupiec mijo ( 4 bolsas )
400 g
16,25zł/kg

precio: 6,50 zł

PLN
1
2
Kupiec mijo ( 4 bolsas )
5 5
5 1 Kupiec mijo ( 4 bolsas )
fecha de caducidad 2027-04-30
5902172000398 5902172000398 Kupiec
Kupiec sémola mercantil Kupiec sémola mercantil
400 g
12,78zł/kg

precio: 5,11 zł

PLN
1
4
Kupiec sémola mercantil
5 5
5 6 Kupiec sémola mercantil
fecha de caducidad 2027-03-30
 
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Obleas de pan plano seco Kupiec Obleas de pan plano seco
Kupiec sin azúcar añadido 70 g
68,57zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Obleas de pan plano seco
5 5
5 1 Kupiec Obleas de pan plano seco
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5