Productos

 

Todos estamos ocupados y tienen poco tiempo, lo que facilitará su vida mediante la compra de pastillas de caldo. Ganamos tan poco tiempo y sopa con la adición de productos químicos. Es de destacar que la pastilla de caldo y caldos.

rodzaj:
marka:
7613033014697 7613033014697 Winiary
PRECIO REDUCIDO -40%
Winiary sopa de caldo de pollo Winiary sopa de caldo de pollo
170 g
32,71zł/kg

precio: 5,56 zł

PLN
1
5
Winiary sopa de caldo de pollo
3 5
3.5 3 Winiary sopa de caldo de pollo
fecha de caducidad 2026-10-30
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Caldo De Carne Knorr Knorr Caldo De Carne Knorr
Knorr Caldo De Carne Knorr
5 5
5 2 Knorr Caldo De Carne Knorr
fecha de caducidad 2027-09-30
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Caldo Natur Natur Compagnie Caldo Natur
Compagnie - cubitos de verduras sin levadura BIO 80 g
97,00zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-05-26
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Caldo Vegetal Winiario Winiary Caldo Vegetal Winiario
160 g
49,94zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
13
Winiary Caldo Vegetal Winiario
5 5
5 3 Winiary Caldo Vegetal Winiario
fecha de caducidad 2027-07-30
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Caldo de pollo en Natur Compagnie Caldo de pollo en
cubos Natur Compagnie BIO 80 g
104,63zł/kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-29
5901567000159 5901567000159 Bulion
Bulion Caldo de vegetarianos 120g Bulion Caldo de vegetarianos 120g
120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-18
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Caldo de verduras Winiary Winiary Caldo de verduras Winiary
18 cubitos 180 g
50,89zł/kg

precio: 9,16 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-04-30
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary Caldo winiary en cubos de Winiary Caldo winiary en cubos de
ternera (6 cubos) 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary Caldo winiary en cubos de
5 5
5 2 Winiary Caldo winiary en cubos de
fecha de caducidad 2027-03-30
5900288321154 5900288321154 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
instant 100 g
65,50zł/kg

precio: 6,55 zł

PLN
1
6
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
fecha de caducidad 2027-10-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
46,00zł/kg

precio: 4,60 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
fecha de caducidad 2027-05-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
48,30zł/kg

precio: 4,83 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
fecha de caducidad 2027-12-30
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
BIO Cubitos de caldo de ave sin azúcares añadidos, 88 g
94,89zł/kg

precio: 8,35 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-08-26
4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
cubo de caldo de carne-BIO 90 g
93,00zł/kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-29
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Ternera Winiary caldo 120 Winiary Ternera Winiary caldo 120
g ( 12 tobillos ) 12 szt.

precio: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Ternera Winiary caldo 120
5 5
5 1 Winiary Ternera Winiary caldo 120
fecha de caducidad 2027-08-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Winiary cubos de caldo de Winiary Winiary cubos de caldo de
verduras 12 120 g
43,58zł/kg

precio: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary cubos de caldo de
5 5
5 4 Winiary Winiary cubos de caldo de
fecha de caducidad 2027-02-28
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr caldo de pollo knorr Knorr caldo de pollo knorr
fecha de caducidad
2027-08-30
5901135011075 5901135011075 Kucharek
Kucharek caldo de verduras Kucharek caldo de verduras
Kucharek caldo de verduras
5 5
5 3 Kucharek caldo de verduras
fecha de caducidad 2027-04-30
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary cubos de caldo ( 6 Winiary cubos de caldo ( 6
​​cubos ) vegetal 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary cubos de caldo ( 6
5 5
5 3 Winiary cubos de caldo ( 6
fecha de caducidad 2027-02-28
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary cubos de caldo de caldo de Winiary cubos de caldo de caldo de
12 cubos de carne de vacuno 120 g
56,58zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary cubos de caldo de caldo de
5 5
5 6 Winiary cubos de caldo de caldo de
fecha de caducidad 2027-03-30
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary cubos de caldo de salsa de Winiary cubos de caldo de salsa de
carne 6 Kostak 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary cubos de caldo de salsa de
5 5
5 4 Winiary cubos de caldo de salsa de
fecha de caducidad 2027-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5