champú bambi para niños, después de meses 11 , po 12. miesiącu

Bambino z witaminą B3
champú bambi para niñoschampú bambi para niños
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-30

pojemność

cena za litr

45,53 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900057010029

5900057010029

precio: 6,83 zł

6.83 PLN 2028-03-30 NewCondition
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
47,33zł/l

precio: 7,10 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-10-31
z witaminą B3
marca:Bambino
Hipp Spray de protección solar Hipp Spray de protección solar
HiPP, SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 150 ml
326,60zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
7
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp Protector solar HiPP SPF50+, Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
ultrasensible desde el nacimiento 30 ml
699,67zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Loción de protección Hipp HiPP Loción de protección
solar SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 200 ml
244,95zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Espuma de baño Hipp Hipp Espuma de baño Hipp
Sensitive 350 ml
65,69zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
7
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
gel de lavado corporal y capilar desde el nacimiento 200 ml
89,50zł/l

precio: 17,90 zł

PLN
1
5
Bambino Toallitas de agua Bambino Bambino Toallitas de agua Bambino
3 en 1 desde el nacimiento 57 szt.

precio: 12,20 zł

PLN
1
19
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5