Radix-Bis gluten de avena instantánea

Radix
Radix-Bis gluten de avena instantáneaRadix-Bis gluten de avena instantánea
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-16

pojemność

cena za kilogram

24,98 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569004126

5907569004126

precio: 9,99 zł

9.99 PLN 2027-02-16 NewCondition
Kupiec avena montaña Kupiec avena montaña
400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-09-30
Kupiec Comerciante de avena Kupiec Comerciante de avena
instantánea 400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-30
Szczytno copos de avena Szczytno copos de avena
instantáneos szytno 400 g
12,23zł/kg

precio: 4,89 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-10-21
Kupiec Comerciante Copos de cebada Kupiec Comerciante Copos de cebada
instantáneos 400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-04-30
Szczytno szytno instantánea copos Szczytno szytno instantánea copos
de espelta 400 g
21,20zł/kg

precio: 8,48 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-06-17
Szczytno Copos de trigo sarraceno Szczytno Copos de trigo sarraceno
instantánea 400 g
19,50zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-10-02
Szczytno Copos de centeno Szczytno Copos de centeno
instantánea szytno 400 g
13,15zł/kg

precio: 5,26 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-07-03
Szczytno Szczytno copos de cebada Szczytno Szczytno copos de cebada
instantánea 400 g
13,43zł/kg

precio: 5,37 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-22
Radix La harina de avena Radix-Bis Radix La harina de avena Radix-Bis
450 g
9,78zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-31
Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
50 g
251,20zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-07-01
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
450 g
9,47zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-01-17
Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
500 g
12,00zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-25
Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-02-12
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5