harina de castaña planeta BIO BIO

Bio Planet

Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami, nadaje potrawom wyjątkowy smak.

harina de castaña planeta BIO BIOharina de castaña planeta BIO BIO
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-31

pojemność

cena za kilogram

56,64 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814666390

5907814666390

precio: 14,16 zł

14.16 PLN 2027-01-31 NewCondition

ekologiczna mąka kasztanowa 100 %.


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna 1540 kJ/365 kcal
Tłuszcz 3,7 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone 0,6 g
Węglowodany 72 g
w tym cukry 22 g
Błonnik 11 g
Białko 5,8 g
Sól 0,03 g


Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami, nadaje potrawom wyjątkowy smak.


marca:

Bio Planet


Bio Planete Harina de castañas Bio Planete Harina de castañas
BIO sin gluten Bio Planet 400 g
48,63zł/kg

precio: 19,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Gdańskie Młyny Gdansk Harina De Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
Molinos Pastel De Harina 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-04-30
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk Una espiguilla lujosa 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-04-30
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk con una espiga de Gdansk 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad 2027-02-28
Melvit harina de papa Melvit harina de papa
500 g
9,98zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2031-07-05
Kupiec harina de papa Kupiec harina de papa
fecha de caducidad 2029-10-30
Bio Planet harina de trigo harina Bio Planet harina de trigo harina
ecológica tipo 2000 , un producto de la agricultura 1 kg

precio: 10,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-05-27
Bio Planet harina de centeno Bio Planet harina de centeno
ecológica harina tipo 2000 , un producto de la agricultura 1 kg

precio: 9,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-28
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5