lavado de higiene íntima naturales Organyc con la manzanilla

Organyc
lavado de higiene íntima naturales Organyc con la manzanillalavado de higiene íntima naturales Organyc con la manzanilla
BIO
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-03-30

pojemność

cena za litr

143,96 zł / l

kraj

País de origen

Włochy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8016867003056

8016867003056

precio: 35,99 zł

35.99 PLN 2029-03-30 NewCondition

INCI: Aqua, Coco-glucoside, Sodium Coco-sulfate, Glyceryl Oleate, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Centaurea Cyanus Flower Extract*, Anthemis Nobilis oil, Limonene, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Chloride.

* - z upraw ekologicznie kontrolowanych


Włochy
Ziaja Ziaja Normalizująca pianka Ziaja Ziaja Normalizująca pianka
250 ml
49,44zł/l

precio: 12,36 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-09-30
Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka
do higieny 250 ml
49,44zł/l

precio: 12,36 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-09-30
Ziaja íntima higiene íntima de Ziaja íntima higiene íntima de
lavado melocotón 500.00 ml
22,48zł/l

precio: 11,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-30
Ziaja fluido Ziaja Crema para la Ziaja fluido Ziaja Crema para la
higiene íntima ácido láctico protector 500 ml
27,78zł/l

precio: 13,89 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-07-30
Ziaja crema líquida para la Ziaja crema líquida para la
protección higiene íntima con ácido láctico de 200 ml
41,40zł/l

precio: 8,28 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-07-30
Naturella economía fragancias Naturella economía fragancias
loción cremosa con Maxi manzanilla clásicas noche toallas sanitarias con una 16 szt.

precio: 10,71 zł

PLN
1
3
Always toallas sanitarias Always toallas sanitarias
clásicas 8 noche 8 szt.

precio: 6,32 zł

PLN
1
6
Ziaja fluido Ziaja Crema para el Ziaja fluido Ziaja Crema para el
calmante ácido lactobiónico higiene íntima regenerar 500 ml
27,56zł/l

precio: 13,78 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-08-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5