Orbit
masa netto

masa netto

14 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-19

pojemność

cena za kilogram

177,86 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

42069829

precio: 2,49 zł

2.49 PLN 2027-04-19 NewCondition
Orbit de mascar de menta goma de Orbit de mascar de menta goma de
gránulos verdes 14 g
179,29zł/kg

precio: 2,51 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-04-05
Orbit Gránulos de goma de mascar Orbit Gránulos de goma de mascar
de menta firmemente azul 14 g
168,57zł/kg

precio: 2,36 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-03-15
Chicle Miradent xilitol menta Chicle Miradent xilitol menta
fecha de caducidad
2029-10-30
Mentos Mentos de menta Mentos Mentos de menta
fecha de caducidad
2029-05-30
Miradent Chicle Miradent con Miradent Chicle Miradent con
xilitol, sabor a té verde 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-10-07
Miradent Chicle Miradent con Miradent Chicle Miradent con
xilitol, sabor canela 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-30
Chicle Miradent con xilitol, sabor Chicle Miradent con xilitol, sabor
manzana 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5