Aceite de oliva virgen extra de

Alce Nero
53Aceite de oliva virgen extra de
Ekologiczna oliwa z oliwek pochodząca wyłącznie z organicznych plantacji. Oliwki wykorzystywane do produkcji oliwy Alce Nero pochodzą z historycznych sadów oliwnych w regionie Apulia, na południu Włoch.
Aceite de oliva virgen extra deAceite de oliva virgen extra de
BIO
pojemność netto

pojemność netto

750 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-23

pojemność

cena za litr

93,83 zł / l

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004500037

8009004500037

precio: 70,37 zł

70.37 PLN 2027-08-23 NewCondition

oliwa z oliwek extra virgin* (*certyfikowany składnik ekologiczny)



Ekologiczna oliwa z oliwek pochodząca wyłącznie z organicznych plantacji. Oliwki wykorzystywane do produkcji oliwy Alce Nero pochodzą z historycznych sadów oliwnych w regionie Apulia, na południu Włoch.
marca:Alce Nero
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 3 ocen.




    Kujawski aceite virgen aceite de Kujawski aceite virgen aceite de
    canola, linaza y germen de trigo 750 ml
    19,99zł/l

    precio: 14,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-10-03
    Brochenin omega aceite de girasol Brochenin omega aceite de girasol
    j 6 bio 750 ml
    30,12zł/l

    precio: 22,59 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-06-01
    Monini aceite de oliva delicato de Monini aceite de oliva delicato de
    con una luz y sabor suave la primera presión en frío ( extra virgen ) , 500 ml
    58,28zł/l

    precio: 29,14 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-11-06
    Monini Aceite de Oliva Virgen Monini Aceite de Oliva Virgen
    Extra Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
    58,28zł/l

    precio: 29,14 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad
    2027-08-27
    Monini aceite de oliva classico de Monini aceite de oliva classico de
    la primera presión en frío 500 ml
    62,52zł/l

    precio: 31,26 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2028-01-27
    Bio Planete Aceite de oliva Bio Bio Planete Aceite de oliva Bio
    Planete BIO virgen extra 500 ml
    72,90zł/l

    precio: 36,45 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-10-01
    Alce Nero aceite de oliva Alce Alce Nero aceite de oliva Alce
    Nero niños virgen extra BIO 250 ml
    129,36zł/l

    precio: 32,34 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-08-16
    Basso Basso aceite de orujo de Basso Basso aceite de orujo de
    oliva 1 litr

    precio: 32,99 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad
    2027-12-30
    Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
    Arabica espresso comercio justo 250 g
    190,32zł/kg

    precio: 47,58 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2028-04-17
    Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
    arabica moka comercio justo 250 g
    181,76zł/kg

    precio: 45,44 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-04-10
    Alce Nero café molido arabica Alce Nero café molido arabica
    robusta 100 % moka fuerte forte comercio justo 250 g
    191,96zł/kg

    precio: 47,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-06-17
    Alce Nero Pasta integral de Alce Nero Pasta integral de
    sémola Alce Nero BIO fusilli 500 g
    18,78zł/kg

    precio: 9,39 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2029-03-17
    Alce Nero Alce Nero BIO sándwich Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
    de pasta integral espaguetis 500 g
    30,34zł/kg

    precio: 15,17 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2029-04-28
    Alce Nero Alce Nero
    500 g
    31,02zł/kg

    precio: 15,51 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2029-04-09
    Alce Nero Pasta Alce Nero Penne Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
    Rigate Farro de BIO emmer 500 g
    32,26zł/kg

    precio: 16,13 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-08-22
    Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
    tricolor BIO brocas helicoidales 500 g
    23,64zł/kg

    precio: 11,82 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2029-04-11
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5