Natur Compagnie Cubitos de caldo de ave sin azúcares añadidos, BIO

Natur Compagnie
Natur Compagnie Cubitos de caldo de ave sin azúcares añadidos, BIO Natur Compagnie Cubitos de caldo de ave sin azúcares añadidos, BIO
BIO
masa netto

masa netto

88 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-26

pojemność

cena za kilogram

94,89 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4000345051121

4000345051121

precio: 8,35 zł

8.35 PLN 2027-08-26 NewCondition

Sól morska, skrobia kukurydziana*, tłuszcz shea*, mięso z kurczaka w proszku* (6,8 %), tłuszcz z kurczaka* (4,1 %), ekstrakt drożdżowy, cebula prażona*, kurkuma*, SELER*, pietruszka*, czosnek*, nasiona kolendry*, rozmaryn*. (*certyfikowany składnik ekologiczny)


PRECIO REDUCIDO -40%
Winiary sopa de caldo de pollo Winiary sopa de caldo de pollo
170 g
32,71zł/kg

precio: 5,56 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-30
Knorr caldo de pollo knorr Knorr caldo de pollo knorr
fecha de caducidad
2027-08-30
Winiary cubos de caldo ( 6 Winiary cubos de caldo ( 6
​​cubos ) vegetal 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-28
Bulion Caldo de vegetarianos 120g Bulion Caldo de vegetarianos 120g
120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-18
Winiary Caldo winiary en cubos de Winiary Caldo winiary en cubos de
ternera (6 cubos) 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-30
Winiary cubos de caldo de caldo de Winiary cubos de caldo de caldo de
12 cubos de carne de vacuno 120 g
56,58zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-03-30
Winiary cubos de caldo de salsa de Winiary cubos de caldo de salsa de
carne 6 Kostak 60 g
61,83zł/kg

precio: 3,71 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-03-30
Winiary Ternera Winiary caldo 120 Winiary Ternera Winiary caldo 120
g ( 12 tobillos ) 12 szt.

precio: 5,23 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-08-30
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
cubo de caldo de carne-BIO 90 g
93,00zł/kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-07-29
Natur Compagnie Caldo Natur Natur Compagnie Caldo Natur
Compagnie - cubitos de verduras sin levadura BIO 80 g
97,00zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-26
Natur Compagnie Caldo de pollo en Natur Compagnie Caldo de pollo en
cubos Natur Compagnie BIO 80 g
104,63zł/kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-12-29
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5