Tomates Metelliana rallados sin piel

Metelliana
Tomates Metelliana rallados sin pielTomates Metelliana rallados sin piel
masa netto

masa netto

690 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-31

pojemność

cena za kilogram

11,58 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80103011

precio: 7,99 zł

7.99 PLN 2027-08-31 NewCondition

świeże pomidory, sól 0,3%, regulator kwasowości: kwas cytrynowy. 


Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2029-05-05
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Dawtona mousse de tomate Dawtona mousse de tomate
500 g
11,04zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-08-28
Alce Nero Salsa de tomate Alce Alce Nero Salsa de tomate Alce
Nero Passata 3x200g BIO 600 g
25,60zł/kg

precio: 15,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-31
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
Tomate Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

precio: 10,37 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2029-12-31
Dawtona puré de tomate con Dawtona puré de tomate con
hierbas Dawtona polaco 500 g
11,28zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-06-26
la BIO IDEA Puré de tomate Passat la BIO IDEA Puré de tomate Passat
La Bio Idea en caja BIO 500 g
16,78zł/kg

precio: 8,39 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-11
la BIO IDEA La Bio Idea Passata la BIO IDEA La Bio Idea Passata
con albahaca BIO 680 g
19,87zł/kg

precio: 13,51 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-12-31
Metelliana Metella Garbanzos en Metelliana Metella Garbanzos en
salmuera 400 g
13,80zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-05-31
Metelliana Metelli cuatro Metelliana Metelli cuatro
variedades de granos de mezclar en salmuera 400 g
14,55zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-07-31
Metelliana Frijoles Metelliana Metelliana Frijoles Metelliana
rojos 400 g
14,55zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-06-30
Metelliana Frijoles blancos Metelliana Frijoles blancos
Metelliana Canellini 400 g
13,38zł/kg

precio: 5,35 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-07-31
Metelliana Tomates pelados Metelliana Tomates pelados
Metelliana, dados 400 g
15,35zł/kg

precio: 6,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-02-29
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5