Jabón de lavar naturales

Jabón de lavar naturalesJabón de lavar naturales
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-11-17

pojemność

cena za kilogram

25,65 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8594060452098

8594060452098

precio: 5,13 zł

5.13 PLN 2028-11-17 NewCondition

Sodium Palmate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Tale, Sodium Chloride, Parfum, Lauric Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.


Barwa El color de la común jabón Barwa El color de la común jabón
200 g
36,15zł/kg

precio: 7,23 zł

PLN
1
12
Biały jeleń barra de jabón Biały jeleń barra de jabón
hipoalergénico naturales 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
54
Sodasan Jabón ecológico Sodasan Sodasan Jabón ecológico Sodasan
BIO Cosmetics con aroma a hierba de limón y jengibre 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-10-16
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a almendras y aguacate BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-01
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a verbena y limón BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-08-07
Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO
rosa y pelargonium 100 g
108,60zł/kg

precio: 10,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-23
Barwa El jabón de color gris sin Barwa El jabón de color gris sin
perfume hipoalergénico 100 g
44,30zł/kg

precio: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Tono hipoalergénico Barwa Tono hipoalergénico
manzanilla tradicional jabón gris polaco con extracto de 100 g
44,50zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5