Hipp Fruit Bar Friend Plátanos - Manzanas, después de meses 11 , po 12. miesiącu

Hipp
Hipp Fruit Bar Friend Plátanos - ManzanasHipp Fruit Bar Friend Plátanos - Manzanas
BIO
masa netto

masa netto

23 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-07-03

pojemność

cena za kilogram

195,22 zł / kg

kraj

País de origen

Produkt UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300447943

4062300447943

precio: 4,49 zł

4.49 PLN 2027-07-03 NewCondition
płatki bananowe* 29 %, zagęszczony sok jabłkowy* 22 %, pełnoziarnista mąka owsiana* 15 %, pełnoziarnista mąka pszenna*, zagęszczony sok winogronowy*, olej słonecznikowy*, mąka pszenna*, skrobia ziemniaczana*, zagęszczony sok marchwiowy*, *z rolnictwa ekologicznego
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g
wartość energetyczna kJ/kcal1518/359
tłuszcz5,7 g
- w tym kwasy nasycone0,9 g
węglowodany70,0 g
- w tym cukry39,0 g
błonnik4,8 g
białko4,6 g
sól< 0,05 g
Inne
sód< 0,02 g

Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Orzechy : Może zawierać
Owies : Zawiera
Soja : Może zawierać
Pszenica : Zawiera
BIO - jakość, za którą ręczę - Stefan Hipp, bez dodatku aromatów, słodycz tylko z owoców
Advertencia de seguridad:WAŻNE: Podawaj wyłącznie pod opieką dorosłego. Nie podawaj, kiedy dziecko leży lub jest w ruchu. Zadbaj o regularną higienę jamy ustnej dziecka.
marca:HiPP
Sobre la marca:HiPP BIO od pokoleń
Nombre del producto regulado legalmente:Miękki, owocowy batonik dla małych dzieci.
Otra información:Unijne logo rolnictwa ekologicznego - DE-ÖKO-006 rolnictwo UE/spoza UE
Conservación:Przechowuj w suchym miejscu, w temperaturze pokojowej.
Preparación y uso:Jakość tego produktu w momencie opuszczania zakładu produkcyjnego była bez zarzutu - przed użyciem upewnij się, że opakowanie nie zostało naruszone.
Tipo de embalaje:Torba
País de origen:Produkt UE
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Hipp Barra de frutas HiPP A Friend Hipp Barra de frutas HiPP A Friend
Plátanos-Cerezas-Yogur BIO después de meses 11 23 g
195,22zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
56
fecha de caducidad 2027-04-29
Hipp Hipp Fruit Bar Amiga de las Hipp Hipp Fruit Bar Amiga de las
Manzanas - Plátanos - Frambuesas después de meses 11 23 g
195,22zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
50
fecha de caducidad
2027-07-07
Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki
23 g
284,35zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad
2027-02-16
Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki
después de meses 14a 23 g
338,26zł/kg

precio: 7,78 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-07-24
Fruchtbar Fruchtbar BIO banana Fruchtbar Fruchtbar BIO banana
mango-banana después de meses 11 30 g
208,33zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Mijo Fresa Fruchtbar Fruchtbar BIO Mijo Fresa
Maíz Migas después de meses 11 30 g
242,67zł/kg

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-04
PRECIO REDUCIDO -10%
Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar
- Arroz BIO de zanahoria y calabaza después de meses 11 30 g
187,67zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-20
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli Fresas-Frambuesas Hipp HiPP Muesli Fresas-Frambuesas
BIO 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli 7 cereales con Hipp HiPP Muesli 7 cereales con
plátano BIO después de meses 11 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-07-31
Hipp HiPP Batonik Muesli Friend Hipp HiPP Batonik Muesli Friend
Manzanas-Melocotones con cereales BIO 20 g
224,50zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad 2027-06-08
Hipp Barra de Muesli HiPP Friend Hipp Barra de Muesli HiPP Friend
Apples-Vainilla con galletas de mantequilla BIO después de meses 11 20 g
224,50zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
46
fecha de caducidad 2027-08-06
Hipp HiPP Verduras tiernas con Hipp HiPP Verduras tiernas con
arroz y ternera BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Risotto HiPP con zanahorias y Hipp Risotto HiPP con zanahorias y
pavo BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Fideos HiPP con tomate y Hipp Fideos HiPP con tomate y
ternera BIO después del 8 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp Jugo de manzana y uva HiPP Hipp Jugo de manzana y uva HiPP
BIO después del 4 meses 200 ml
28,70zł/l

precio: 5,74 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5