Fruchtbar Mousse de frutas orgánicas guayaba, papaya, mango, plátano, después sexto mes, po 6. miesiącu

Fruchtbar

Ekologiczny mus owocowy.

Fruchtbar Mousse de frutas orgánicas guayaba, papaya, mango, plátanoFruchtbar Mousse de frutas orgánicas guayaba, papaya, mango, plátano
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-06

pojemność

cena za kilogram

63,50 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133231900

4260133231900

precio: 6,35 zł

6.35 PLN 2027-05-06 NewCondition

Przecier z bananów 73%, przecier z gujawy 9%, przecier z papai 9%, przecier z mango 9%, koncentrat soku z cytryny.


Ekologiczny mus owocowy.


Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Mango-Melocotones BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-08-29
Hipp HiPP Hipp HiPP
Peras-Manzanas-Mango-Maracuyá BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-11-14
Hipp Hipp Hipp Hipp
Manzanas-Melocotones-Frutos del bosque BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad 2027-09-02
Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO
después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
39
fecha de caducidad 2027-10-31
Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas
Negras BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-09-28
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Plátanos-Frambuesas con cereales BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-02-15
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Fresas-Plátanos BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
45
fecha de caducidad 2027-09-04
PRECIO REDUCIDO -55%
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
espelta, avena frutas 3 granos melocotón, manzana, mijo, después sexto mes 100 g
28,70zł/kg

precio: 2,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-22
Fruchtbar FruchtBar Mousse de Fruchtbar FruchtBar Mousse de
pera, melón, arroz frutas bio con semillas, sandía, fresa, manzana, después sexto mes 100 g
69,90zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-19
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
grosella negra frutas orgánicas ciruela, plátano, manzana, después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-01
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
frutas ecológico con cereales después sexto mes 100 g
69,90zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-20
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
coco, plátano frutas ecológicas: mango, naranja, leche de después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-27
PRECIO REDUCIDO -25%
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
mijo frutas ecológico con cereales, pera, manzana y después sexto mes 100 g
47,60zł/kg

precio: 4,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-14
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
frutas ecológicas: mango, melocotón, plátano después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-24
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
BIO
Fruchtbar Mousse de frutas ecológicas piña, mandarina, mango, manzana, plátano Fruchtbar Mousse de frutas ecológicas piña, mandarina, mango, manzana, plátano
manzana, plátano frutas ecológicas piña, mandarina, mango, después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-03-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO banana Fruchtbar Fruchtbar BIO banana
mango-banana después de meses 11 30 g
208,33zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5