Fresh Cremalleras bolsas con cremallera 3l

Gosia
55
Bardzo praktyczne!Fresh Cremalleras bolsas con cremallera 3l
53Fresh Cremalleras bolsas con cremallera 3l
Fresh Cremalleras bolsas con cremallera 3lFresh Cremalleras bolsas con cremallera 3l
masa netto

masa netto

15 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,60 zł / szt.

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904771004630

5904771004630

precio: 8,99 zł

8.99 PLN NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 3 ocen.

  • 2016-01-24 19:30:06Bardzo praktyczne!



Gosia Bolsas frescas de desayuno Gosia Bolsas frescas de desayuno
100 szt.

precio: 3,43 zł

PLN
1
19
Gosia Desayuno fresco bolsa de Gosia Desayuno fresco bolsa de
papel 22 szt.

precio: 9,47 zł

PLN
1
5
Gosia hornear cocineros bolsas Gosia hornear cocineros bolsas
38x40cm 6 szt.

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
para hornear lasaña 3 szt.
5,41zł/szt.

precio: 16,22 zł

PLN
1
1
Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
para hornear pasteles 3 szt.
3,80zł/szt.

precio: 11,39 zł

PLN
1
2
Gosia película fresca para la Gosia película fresca para la
comida de 60m cortador 1 rol.

precio: 15,78 zł

PLN
1
3
Gosia papel de aluminio a 10 Gosia papel de aluminio a 10
metros resistente al calor 1 rol.

precio: 8,25 zł

PLN
1
27
Gosia cocineros hornear 6m papel x Gosia cocineros hornear 6m papel x
29cm 1 szt.

precio: 6,48 zł

PLN
1
6
Gosia bolsas de basura de 35 Gosia bolsas de basura de 35
litros 15 15 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
21
Gosia fuertes bolsas de basura con Gosia fuertes bolsas de basura con
asas 60L 10 szt.

precio: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia bolsas de basura sólida 60l Gosia bolsas de basura sólida 60l
10 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia bolsas de basura sólida Gosia bolsas de basura sólida
240l 10 szt.
1,40zł/szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
Gosia bolsas de basura 35L cinta Gosia bolsas de basura 35L cinta
fuerte 15 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia Goshia limpio mop de Gosia Goshia limpio mop de
microfibra 1 szt.

precio: 16,89 zł

PLN
1
6
Gosia bolsas de basura 60l cinta Gosia bolsas de basura 60l cinta
fuerte 10 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Gosia guantes limpios l Gosia guantes limpios l
1 szt.

precio: 5,56 zł

PLN
1
3
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5