Bolsas frescas de desayuno

Gosia
55
Dobry produkt w przystępnej cenie. Polecam!Bolsas frescas de desayuno
47Bolsas frescas de desayuno
Bolsas frescas de desayunoBolsas frescas de desayuno
masa netto

masa netto

100 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,03 zł / szt.

ocena

ranking

4.6/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904771001950

5904771001950

precio: 3,43 zł

3.43 PLN NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 4/5

Na podstawie 7 ocen.

  • Agnieszka , 2015-10-07 17:55:15Dobry produkt w przystępnej cenie. Polecam!



Amigo Amigo bolsas de desayuno Amigo Amigo bolsas de desayuno
17x24 cm 100 szt.

precio: 2,44 zł

PLN
1
4
Gosia Fresh Cremalleras bolsas con Gosia Fresh Cremalleras bolsas con
cremallera 3l 15 szt.

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
Gosia Desayuno fresco bolsa de Gosia Desayuno fresco bolsa de
papel 22 szt.

precio: 9,47 zł

PLN
1
5
Gosia hornear cocineros bolsas Gosia hornear cocineros bolsas
38x40cm 6 szt.

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
para hornear lasaña 3 szt.
5,41zł/szt.

precio: 16,22 zł

PLN
1
1
Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
para hornear pasteles 3 szt.
3,80zł/szt.

precio: 11,39 zł

PLN
1
2
Gosia película fresca para la Gosia película fresca para la
comida de 60m cortador 1 rol.

precio: 15,78 zł

PLN
1
3
Gosia papel de aluminio a 10 Gosia papel de aluminio a 10
metros resistente al calor 1 rol.

precio: 8,25 zł

PLN
1
27
Gosia bolsas de basura de 35 Gosia bolsas de basura de 35
litros 15 15 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
21
Gosia fuertes bolsas de basura con Gosia fuertes bolsas de basura con
asas 60L 10 szt.

precio: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia bolsas de basura sólida 60l Gosia bolsas de basura sólida 60l
10 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia bolsas de basura sólida Gosia bolsas de basura sólida
240l 10 szt.
1,40zł/szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
Gosia bolsas de basura 35L cinta Gosia bolsas de basura 35L cinta
fuerte 15 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia Goshia limpio mop de Gosia Goshia limpio mop de
microfibra 1 szt.

precio: 16,89 zł

PLN
1
6
Gosia bolsas de basura 60l cinta Gosia bolsas de basura 60l cinta
fuerte 10 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Gosia guantes limpios l Gosia guantes limpios l
1 szt.

precio: 5,56 zł

PLN
1
3
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5