Desayuno fresco bolsa de papel

Gosia
51Desayuno fresco bolsa de papel
Desayuno fresco bolsa de papelDesayuno fresco bolsa de papel
masa netto

masa netto

22 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,43 zł / szt.

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904771002223

5904771002223

precio: 9,47 zł

9.47 PLN NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Gosia Fresh Cremalleras bolsas con Gosia Fresh Cremalleras bolsas con
    cremallera 3l 15 szt.

    precio: 8,99 zł

    PLN
    1
    4
    Gosia Bolsas frescas de desayuno Gosia Bolsas frescas de desayuno
    100 szt.

    precio: 3,43 zł

    PLN
    1
    19
    Gosia hornear cocineros bolsas Gosia hornear cocineros bolsas
    38x40cm 6 szt.

    precio: 4,72 zł

    PLN
    1
    13
    Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
    para hornear lasaña 3 szt.
    5,41zł/szt.

    precio: 16,22 zł

    PLN
    1
    1
    Gosia cocineros moldes de aluminio Gosia cocineros moldes de aluminio
    para hornear pasteles 3 szt.
    3,80zł/szt.

    precio: 11,39 zł

    PLN
    1
    2
    Gosia película fresca para la Gosia película fresca para la
    comida de 60m cortador 1 rol.

    precio: 15,78 zł

    PLN
    1
    3
    Gosia papel de aluminio a 10 Gosia papel de aluminio a 10
    metros resistente al calor 1 rol.

    precio: 8,25 zł

    PLN
    1
    27
    Gosia cocineros hornear 6m papel x Gosia cocineros hornear 6m papel x
    29cm 1 szt.

    precio: 6,48 zł

    PLN
    1
    6
    Gosia bolsas de basura de 35 Gosia bolsas de basura de 35
    litros 15 15 szt.

    precio: 4,99 zł

    PLN
    1
    21
    Gosia fuertes bolsas de basura con Gosia fuertes bolsas de basura con
    asas 60L 10 szt.

    precio: 5,13 zł

    PLN
    1
    12
    Gosia bolsas de basura sólida 60l Gosia bolsas de basura sólida 60l
    10 szt.

    precio: 4,99 zł

    PLN
    1
    26
    Gosia bolsas de basura sólida Gosia bolsas de basura sólida
    240l 10 szt.
    1,40zł/szt.

    precio: 13,99 zł

    PLN
    1
    1
    Gosia bolsas de basura 35L cinta Gosia bolsas de basura 35L cinta
    fuerte 15 szt.

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    2
    Gosia Goshia limpio mop de Gosia Goshia limpio mop de
    microfibra 1 szt.

    precio: 16,89 zł

    PLN
    1
    6
    Gosia bolsas de basura 60l cinta Gosia bolsas de basura 60l cinta
    fuerte 10 szt.

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    1
    Gosia guantes limpios l Gosia guantes limpios l
    1 szt.

    precio: 5,56 zł

    PLN
    1
    3
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5