masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-30

pojemność

cena za kilogram

12,78 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999157498

5905999157498

precio: 6,39 zł

6.39 PLN 2027-01-30 NewCondition
Łowicz como vestirte, un frasco Łowicz como vestirte, un frasco
de dulce - amargo 500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-01-30
Łowicz Łowicz Salsa agridulce Łowicz Łowicz Salsa agridulce
con lima 500 g
17,98zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-10-30
Winiary salsa en polvo asado luz Winiary salsa en polvo asado luz
fecha de caducidad 2027-06-30
Winiary salsa alioli Winiary salsa alioli
fecha de caducidad 2027-03-04
Knorr Inicio Tastes salsa Knorr Knorr Inicio Tastes salsa Knorr
para asado brillante 25 g
184,80zł/kg

precio: 4,62 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-05-30
Roleski Salsa Tártara Roleski Roleski Salsa Tártara Roleski
fecha de caducidad 2027-04-23
Roleski Salsa de Ajo Roleski Roleski Salsa de Ajo Roleski
fecha de caducidad 2027-03-12
Amaizin Salsa Amaizin salsa suave Amaizin Salsa Amaizin salsa suave
sin gluten BIO 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5