Pepinillos Dawtona con pimientos habaneros

Dawtona
Pepinillos Dawtona con pimientos habanerosPepinillos Dawtona con pimientos habaneros
masa netto

masa netto

520 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-08-01

pojemność

cena za kilogram

15,37 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901713016911

5901713016911

precio: 7,99 zł

comprar 6 szt. para 7.87 zł/szt
7.99 PLN 2028-08-01 NewCondition
ogórki (51 %), woda, ocet spirytusowy, cukier, papryka habanero (1,4 %), sól
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g
Wartość energetyczna160 kJ / 38 kcal
Tłuszcz0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0 g
Węglowodany6,9 g
w tym cukry6,7 g
Białko1,1 g
Sól1,2 g
Podane wartości odżywcze dotyczą produktu po odsączeniu zalewy.

ciesz się smakiem polskich warzyw
marca:Dawtona
Sobre la marca:Dawtona Rodzinna firma Prosto z naszego pola!
Nombre del producto regulado legalmente:Korniszony z papryką habanero. Produkt pasteryzowany.
Conservación:Najlepiej spożyć przed: data i numer partii na wieczku. Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu. Po otwarciu przechowywać w lodówce i spożyć w ciągu 7 dni.
Tipo de embalaje:Słoik
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Provitus pepinos encurtidos Provitus pepinos encurtidos
latosie 640 g
16,41zł/kg

precio: 10,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Provitus Conservas de chile Provitus Conservas de chile
picante en vinagre 640 g
16,42zł/kg

precio: 10,51 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-08-31
Bio Food Pepinos encurtidos sin Bio Food Pepinos encurtidos sin
gluten Bio Food BIO 760 g
23,53zł/kg

precio: 17,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-09-19
Hektor hector processesed Pepinos Hektor hector processesed Pepinos
conservados 900 g
11,10zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-10-30
Provitus pepinos processesed Provitus pepinos processesed
Kashubian 640 g
17,17zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Provitus processesed pepinos ajo Provitus processesed pepinos ajo
640 g
15,94zł/kg

precio: 10,20 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-07-30
Runoland Pepinos enlatados Runoland Pepinos enlatados
Runoland BIO 670 g
20,13zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-08-30
Charsznickie Pola Natury Pepinos Charsznickie Pola Natury Pepinos
en escabeche charsznickie sin conservantes 1.4 kg
9,56zł/kg

precio: 13,39 zł

PLN
1
85
fecha de caducidad 2026-11-30
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Dawtona maíz dulce en conserva Dawtona maíz dulce en conserva
400 g
13,00zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-10-08
Dawtona frijoles rojos enlatados Dawtona frijoles rojos enlatados
400 g
13,65zł/kg

precio: 5,46 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-05-04
Dawtona rodajas de tomate en lata Dawtona rodajas de tomate en lata
400 g
13,05zł/kg

precio: 5,22 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-10-04
Dawtona tomates enteros en Dawtona tomates enteros en
conserva 400 g
13,70zł/kg

precio: 5,48 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-09-24
Dawtona alubias blancas Dawtona alubias blancas
400 g
13,68zł/kg

precio: 5,47 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-03-20
Dawtona mousse de tomate Dawtona mousse de tomate
500 g
11,04zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-08-28
Dawtona Guisantes Dow TONO Dawtona Guisantes Dow TONO
enlatados 400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-07-23
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5