Bob Snail Snail Bob Snacks de frutas de manzana y pera

Bob Snail
Bob Snail Snail Bob Snacks de frutas de manzana y peraBob Snail Snail Bob Snacks de frutas de manzana y pera
masa netto

masa netto

30 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-27

pojemność

cena za kilogram

149,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4820162520248

4820162520248

precio: 4,47 zł

4.47 PLN 2027-04-27 NewCondition

Jabłko 70%, gruszka 30%. Bez dodatku cukrów.


Bob Snail Bob Snail Snail bob Bob Snail Bob Snail Snail bob
Bocadillos de fruta de mango 30 g
149,00zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-06-14
Bob Snail Bob Snail Snail Bob Bob Snail Bob Snail Snail Bob
Snacks de fruta de manzana y frambuesa 30 g
149,00zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-08-07
Bob Snail Bob Snail Snail Bob Bob Snail Bob Snail Snail Bob
Snacks de fruta de manzana y fresa 30 g
149,33zł/kg

precio: 4,48 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-08-07
Bob Snail Bob Caracol Caracol Bob Bob Snail Bob Caracol Caracol Bob
Manzana bocadillos de frutas 30 g
149,00zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-04-09
Nimm2 Ríete enriquecido con Nimm2 Ríete enriquecido con
vitaminas , jaleas 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-03-30
Nimm2 Ríete caramelos amargos Nimm2 Ríete caramelos amargos
fortificados con vitaminas 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-04-30
Nimm2 Ríete caramelos Nimm2 Ríete caramelos
enriquecidos con vitaminas Sokkia 90 g
55,44zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5