Salsa Amaizin salsa picante BIO sin gluten

Amaizin
Salsa Amaizin salsa picante BIO sin glutenSalsa Amaizin salsa picante BIO sin gluten
BIO
masa netto

masa netto

260 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-12-31

pojemność

cena za kilogram

51,62 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976015257

8718976015257

precio: 13,42 zł

13.42 PLN 2029-12-31 NewCondition

koncentrat pomidorowy*, ocet*, cebula*, syrop kukurydziany*, papryka czerwona*, papryka zielona*, skrobia ryżowa*, sól morska, sos Tamari* (SOJA*, sól morska), mąka kukurydziana*, drożdże*, regulator kwasowości - kwas cytrynowy, pieprz cayenne*, przyprawa curry* (zawiera GORCZYCĘ*), maltodekstryna kukurydzana*, zioła i przyprawy* (może zawierać SELER*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 372 kJ / 89 kcal
Tłuszcz: 0,2 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0 g
Węglowodany: 21,2 g
w tym cukry: 16,3 g
Białko: 1,3 g
Sól: 1,4 g


Amaizin Salsa Amaizin salsa suave Amaizin Salsa Amaizin salsa suave
sin gluten BIO 260 g
51,62zł/kg

precio: 13,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-31
Winiary salsa en polvo asado luz Winiary salsa en polvo asado luz
fecha de caducidad 2027-06-30
Winiary salsa alioli Winiary salsa alioli
fecha de caducidad 2027-03-04
Łowicz como vestirte, un frasco Łowicz como vestirte, un frasco
de dulce - amargo 500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-01-30
Knorr Inicio Tastes salsa Knorr Knorr Inicio Tastes salsa Knorr
para asado brillante 25 g
184,80zł/kg

precio: 4,62 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-05-30
Roleski Salsa Tártara Roleski Roleski Salsa Tártara Roleski
fecha de caducidad 2027-04-23
Roleski Salsa de Ajo Roleski Roleski Salsa de Ajo Roleski
fecha de caducidad 2027-03-12
Winiary salsas Winiary para cada Winiary salsas Winiary para cada
día salsa de barbacoa delicada 35 g 35 g
106,29zł/kg

precio: 3,72 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-06-30
Amaizin Pasta de coco orgánico Amaizin Pasta de coco orgánico
Amaizin 200 g
84,95zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-12-08
Amaizin Envolturas de tortilla Amaizin Envolturas de tortilla
Amaizin BIO 240 g
53,13zł/kg

precio: 12,75 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-12-14
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
en zumo propio BIO 400 g
43,90zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-26
Amaizin Amaizin, chips de maíz Amaizin Amaizin, chips de maíz
con sabor a tomate sin gluten BIO 100 g
75,10zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2026-12-14
Amaizin Amaizin Tortilla wraps con Amaizin Amaizin Tortilla wraps con
salvado fuente de fibra dietética BIO 240 g
53,08zł/kg

precio: 12,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-29
Amaizin Amaizin Frijoles negros en Amaizin Amaizin Frijoles negros en
salmuera sin gluten BIO 400 g
20,63zł/kg

precio: 8,25 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-02-26
Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz salados, sin gluten, BIO 250 g
44,52zł/kg

precio: 11,13 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-03-03
Amaizin Amaizin Chips de maíz sin Amaizin Amaizin Chips de maíz sin
gluten BIO 75 g
79,87zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-03
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5