Pasta fusilli integral BIO Alce Nero

Alce Nero

Polecamy z sosami pomidorowymi Alce Nero.

Pasta fusilli integral BIO Alce NeroPasta fusilli integral BIO Alce Nero
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-02-01

pojemność

cena za kilogram

31,62 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004120037

8009004120037

precio: 15,81 zł

15.81 PLN 2029-02-01 NewCondition

mąka z PSZENICY płaskurki pełnoziarnista*, woda (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 1539 kJ/342 kcal
Tłuszcz - 1,6 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0,3 g
Węglowodany - 67 g
w tym cukry - 2,9 g
Błonnik - 5,7 g
Białko - 12 g
Sól - 0 g


Polecamy z sosami pomidorowymi Alce Nero.


marca:

Alce Nero


Instrucciones de preparación:

Zagotować 1,5 l wrzącej wody na 100 g makaronu, dodać 15 g soli. Czas gotowania 'al dente': 11 min.


Melissa Pastas del espagueti primo Melissa Pastas del espagueti primo
gusto no 6 500 g
10,80zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2029-04-03
Alce Nero Pasta integral de Alce Nero Pasta integral de
sémola Alce Nero BIO fusilli 500 g
18,78zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO sándwich Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
de pasta integral espaguetis 500 g
30,34zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

precio: 15,51 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-09
Alce Nero Pasta Alce Nero Penne Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
Rigate Farro de BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

precio: 16,13 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
tricolor BIO brocas helicoidales 500 g
23,64zł/kg

precio: 11,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-11
Alce Nero Alce Nero Pasta Alce Nero Alce Nero Pasta
Spaghetti Farro de BIO emmer 500 g
31,98zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-16
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
Pasta Integral BIO 500 g
18,72zł/kg

precio: 9,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-03-17
Alce Nero Pasta farfalle (sémola Alce Nero Pasta farfalle (sémola
) BIO 500g - Alce Nero 500 g
18,76zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-05-06
Alce Nero Pasta Alce Nero Fusilli Alce Nero Pasta Alce Nero Fusilli
con emmer BIO 500 g
30,40zł/kg

precio: 15,20 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-03-17
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
Arabica espresso comercio justo 250 g
190,32zł/kg

precio: 47,58 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-17
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
arabica moka comercio justo 250 g
181,76zł/kg

precio: 45,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-04-10
Alce Nero café molido arabica Alce Nero café molido arabica
robusta 100 % moka fuerte forte comercio justo 250 g
191,96zł/kg

precio: 47,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-17
Alce Nero Aceite de oliva virgen Alce Nero Aceite de oliva virgen
extra de 750 ml
93,83zł/l

precio: 70,37 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-23
Alce Nero Alce Nero BIO miel Alce Nero Alce Nero BIO miel
néctar de flores de cítricos 400 g
106,70zł/kg

precio: 42,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-09-30
Alce Nero Miel de acacia BIO Alce Nero Miel de acacia BIO
400 g
146,70zł/kg

precio: 58,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-02
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5