Alcaparras Marinadas Bio Planet BIO

Bio Planet

Idealne jako dodatek do sałatek, pizzy, potraw z makaronu oraz dań mięsnych lub rybnych.

Alcaparras Marinadas Bio Planet BIOAlcaparras Marinadas Bio Planet BIO
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-03-30

pojemność

cena za kilogram

88,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903900368032

5903900368032

precio: 8,86 zł

8.86 PLN 2029-03-30 NewCondition

kapary*, woda, ocet winny*, sól, regulator kwasowości: kwas mlekowy (*certyfikowany składnik ekologiczny).


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna - 97 kJ/23 kcal
Tłuszcz - 0,4 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0 g
Węglowodany - 1,4 g
w tym cukry -1,0 g
Błonnik - 3,3 g
Białko - 1,9 g
Sól - 5,9 g


Idealne jako dodatek do sałatek, pizzy, potraw z makaronu oraz dań mięsnych lub rybnych.


D'Amico Alcaparras DAmico D'Amico Alcaparras DAmico
Occhiello aromatizadas con vinagre de vino 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-10-26
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
Provitus Remolachas fritas de la Provitus Remolachas fritas de la
abuela 480 g
14,56zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-31
Rolnik Mini maíz prima en la Rolnik Mini maíz prima en la
mazorca 314 ml
37,71zł/l

precio: 11,84 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-11
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5