¿Quién de nosotros no conoce la marca de chocolate delicioso Wedel ? . Tome un regalo dulce cerca. Ofrecemos precios muy atractivos. Aparte de que el chocolate clásico que usted compra a nosotros como halva y chocolates y su mezcla favorita de los polacos Wedlowską. La página web se puede comprobar las fechas de caducidad. Al comprar a través de Internet ahorra tiempo y dinero. Usted no tiene la misma totalizador de las compras - mensajero entregar un paquete a llegar a casa. Con nuestra oferta se puede hacer un dulce placer , incluso los que viven muy lejos de ti.

 
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel E. Wedel Czekotubka Crema de Wedel E. Wedel Czekotubka Crema de
chocolate 50 g
111,20zł/kg

precio: 5,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-24
 
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne albaricoque Wedel Champagne albaricoque
delicado 147 g
36,73zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Champagne albaricoque
4 5
4.5 11 Wedel Champagne albaricoque
fecha de caducidad 2026-12-31
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
147 g
38,57zł/kg

precio: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-02-25
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Chocolate amargo de fresa Wedel Chocolate amargo de fresa
Wedel 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
4
Wedel Chocolate amargo de fresa
5 5
5 1 Wedel Chocolate amargo de fresa
fecha de caducidad 2027-04-26
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Chocolate blanco Wedel Wedel Chocolate blanco Wedel
80 g
84,38zł/kg

precio: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Chocolate blanco Wedel
2 5
2 1 Wedel Chocolate blanco Wedel
fecha de caducidad 2027-06-21
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel
con relleno de frambuesa 100 g
78,20zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Chocolate con leche Wedel
4 5
4.5 3 Wedel Chocolate con leche Wedel
fecha de caducidad 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel
con relleno de frambuesa 100 g
82,10zł/kg

precio: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Chocolate con leche Wedel
4 5
4.5 3 Wedel Chocolate con leche Wedel
fecha de caducidad 2027-05-12
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel E. Wedel Chocolate oscuro Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
amargo 80% 80 g
127,63zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
4 5
4.5 9 Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
fecha de caducidad 2027-12-14
5901588067049 5901588067049 Wedel
Wedel Halva Royal con avellanas Wedel Halva Royal con avellanas
50 g
75,20zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
16
Wedel Halva Royal con avellanas
4 5
4.5 10 Wedel Halva Royal con avellanas
fecha de caducidad 2027-01-30
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel Malvavisco de vainilla E. Wedel Malvavisco de vainilla E.
Wedel en chocolate negro 340 g
57,03zł/kg

precio: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel Malvavisco de vainilla E.
4 5
4.5 12 Wedel Malvavisco de vainilla E.
fecha de caducidad 2027-04-20
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche
con relleno de chocolate 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Chocolate negro con Wedel Wedel Chocolate negro con
relleno de chocolate 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-07
5901588400044 5901588400044 Wedel
Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska
fecha de caducidad
2027-01-13
5901588400303 5901588400303 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
cytrynowe 340 g
57,29zł/kg

precio: 19,48 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-06
5901588401034 5901588401034 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
kokosowe 340 g
57,29zł/kg

precio: 19,48 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2027-01-28
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Strongly chocolate con Wedel Wedel Strongly chocolate con
leche con avellanas 80 g
97,38zł/kg

precio: 7,79 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-02-16
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Wedel chocolate con leche Wedel Wedel chocolate con leche
clásico 90 g
75,11zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Wedel chocolate con leche
5 5
5 4 Wedel Wedel chocolate con leche
fecha de caducidad 2027-10-23
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Wedel classic chocolate Wedel Wedel classic chocolate
negro 64% 90 g
104,22zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Wedel classic chocolate
5 5
5 3 Wedel Wedel classic chocolate
fecha de caducidad 2027-06-19
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel caramelo del chocolate Wedel caramelo del chocolate
Wedel caramelo del chocolate
5 5
5 2 Wedel caramelo del chocolate
fecha de caducidad 2027-01-14
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel e chocolate relleno con Wedel e chocolate relleno con
leche de fresa 100 g
78,40zł/kg

precio: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel e chocolate relleno con
4 5
4.5 9 Wedel e chocolate relleno con
fecha de caducidad 2027-04-02
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel frambuesa champán delicado Wedel frambuesa champán delicado
Wedel frambuesa champán delicado
4 5
4.5 18 Wedel frambuesa champán delicado
fecha de caducidad 2026-12-18
5901588067032 5901588067032 Wedel
Wedel halva Royal Vainilla Wedel halva Royal Vainilla
50 g
64,40zł/kg

precio: 3,22 zł

PLN
1
41
Wedel halva Royal Vainilla
4 5
4.5 17 Wedel halva Royal Vainilla
fecha de caducidad 2027-02-06
5901588067025 5901588067025 Wedel
Wedel halva golosinas reales Wedel halva golosinas reales
50 g
75,20zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
Wedel halva golosinas reales
4 5
4.5 8 Wedel halva golosinas reales
fecha de caducidad 2027-01-22
5901588047133 5901588047133 Wedel
Wedel mentas e supermint Wedel mentas e supermint
90 g
44,33zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
Wedel mentas e supermint
4 5
4.5 9 Wedel mentas e supermint
fecha de caducidad 2027-08-09
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel obleas de chocolate Wedel obleas de chocolate
y legendarios Wedel leche rellenos de frutos secos 100 g
78,20zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel obleas de chocolate
5 5
5 3 Wedel obleas de chocolate
fecha de caducidad 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel obleas de chocolate Wedel obleas de chocolate
y legendarios Wedel leche rellenos de frutos secos 100 g
79,80zł/kg

precio: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel obleas de chocolate
5 5
5 3 Wedel obleas de chocolate
fecha de caducidad 2027-05-07
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel placer calentamiento 200g Wedel placer calentamiento 200g
barril bomboniera 200 g
139,95zł/kg

precio: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel placer calentamiento 200g
4 5
4.5 8 Wedel placer calentamiento 200g
fecha de caducidad 2027-02-06
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5