aceite de oliva virgen con albahaca

Kujawski
aceite de oliva virgen con albahacaaceite de oliva virgen con albahaca
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-06-30

pojemność

cena za litr

38,80 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900012004834

5900012004834

precio: 9,70 zł

9.70 PLN 2027-06-30 NewCondition
rafinowany olej rzepakowy z pierwszego tłoczenia (98,9%), bazylia (0,3%), aromat naturalny
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza 100 g
Wartość energetyczna 3691 kJ/ 898 kcal
Tłuszcz / w tym:99,7 g
- kwasy nasycone 7,5 g
Węglowodany 0,1 g
- w tym cukry 0 g
Białko 0,1 g
Sól 0 g
Omega 3*7,9 g
*naturalna zawartość

Seler : Może zawierać
Zboża zawierające gluten : Może zawierać
Jaja : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Soja : Może zawierać
smażenie, pieczenie, grillowanie, sałatki
marca:Kujawski
Conservación:Przechowywać w chłodnym i ciemnym miejscu.
Tipo de embalaje:Butelka
Dirección del productor:ZT „Kruszwica" S.A. ul. Niepodległości 42, 88-150 Kruszwica
Dirección de devolución:Bunge Polska Sp.zo.o. ul. Niepodległości 42, 88-150 Kruszwica
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
albahaca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-17
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
250ml aceite de oliva virgen ( extra virgen ) de limón 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-25
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
4 especies de pimienta aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-18
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
trufa blanca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
99,24zł/l

precio: 24,81 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-03
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-24
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con ajo 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-18
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con tomate ajo y albahaca 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-19
Kujawski aceite de canola Kujawski aceite de canola
1 litr

precio: 12,18 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-03-04
Kujawski aceite virgen aceite de Kujawski aceite virgen aceite de
canola, linaza y germen de trigo 750 ml
19,99zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-03
PRECIO REDUCIDO -10%
Kujawski Aceite de linaza prensado Kujawski Aceite de linaza prensado
en frío Kujawski 250 ml
28,76zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-21
Kujawski Aceite de girasol Kujawski Aceite de girasol
prensado en frío Kujawski 250 ml
42,56zł/l

precio: 10,64 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-22
Kujawski Aceite de colza Kujawski Kujawski Aceite de colza Kujawski
con romero, orégano y albahaca 250 ml
38,72zł/l

precio: 9,68 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-10-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5